Регистрация: 19.02.15
феврале 2015
12.02.15 - 19.02.15

В феврале 2015 с мужем отдыхали в Sunny Days El Palacio...

В феврале 2015 с мужем отдыхали в Sunny Days El Palacio. Прибыли в гостиницу около 11:00. Первое что бросилось в глаза, пыльный и грязный стеклянный фасад центрального входа и такое же грязное лобби(позже мы узнали что причина-песчаные бури, но:не ставьте стеклянные окна на всю высоту здания, если не имеете возможности содержать их в чистоте) На рецепции нам тупо надели браслеты и сообщили что заселение в номер с 14:00. Мне определенно не понравилось что никто из персонала не подсказал\показал\предложил место где мы можем провести 3!!!! часа. Лобби тоже отдельная песня: часиков с 6 утра все место в лобби занимают любители шарового wi-fi, поэтому если Вы хотите просто выпить чашечку кофе в холле-будьте готовы к отсутствию свободных мест

Вернемся к первому дню в отеле. Мы самостоятельно нашли ресторан. Решили отобедать. Прежде всего столкнулись с тем что надо сначала найти свободное место, что огромная проблема. Если же Вы справились с первым заданием-не расслабляйтесь, дальше нужно где-то достать салфетки, их не просто нет на столах, их кладут по одной штуке на человека при изначальной сервировке столов к еде, потом же Вы их нигде не найдете. Та же картина с приборами. Персонала по ресторану бегает человек 6, но толку от них мало. Ребята физически не успевают уследить за нуждами гостей, так как в основном заняты уборкой грязной посуды, причем делают это настолько громко, что заглушают звоном играющую музыку и создают полное звуковое сходство со столовкой.

Еда. За всем, абсолютно всем огромные очереди. Ассортимент блюд есть, но качество еды оооочень сомнительное. Здесь вы не увидите мяса-будет мясной соус, не курица-куриное рагу с овощами и т.д. Экономят на всем. И это в принципе понятно. Овощей было достаточно. Фрукты-зеленые дыни и гнилые апельсины. На завтраках чуть приятнее-можно было съесть омлет или блины, которые пожарили при тебе, но опять таки, когда видишь на каких страшных сковородках все это дело жарят-аппетит сам уходит. Еще частенько попадалась надколотая посуда, так что будьте осторожны.

Номера. Когда нас все таки заселили, то дали номер с разными кроватями. Когда обратились с просьбой заменить на номер с двухспальной, ответили что такие номера заняты. Тут ранимая психика супруга не выдержала и он пошел ругаться. Через 10 мин. резко нашелся свободный номер с двухспальной кроватью. В номере вся мебель старая, я бы даже сказала-ветхая. Не разделяю любви арабов к кованной мебели, но да фиг с ним, ковка так ковка. Сантехника средней старости. Неприятно удивило отсутствие фена-его выдают по запросу. В санузле ванна, а не душевая кабина. Мне это не понравилось, так как считаю что это бесполезный атрибут в гостинице, сугубо мое мнение. Набор косметики стандартный-ничего экстра. Полотенца чистые и менялись по требованию.

Территория. Большая. Довольно красивая. В феврале не заметила особой красоты местной флоры-ровно подстриженные кустики и пальмы. Возможно весной красивее. Отель построен вокруг природной бухты в форме буквы "п". Бухта очень хороша. Отлично организован пляж по обе стороны, самые разнообразные заходы в воду: и плавный песочный, и лесенка, и ступени. Лежаков хватает всем. В бухте много рыбок-есть на что посмотреть если плаваешь в маске. С другой стороны отеля-море со своими коралами. Также большой, облагороженный пляж. От берега, метров 300 небольшая глубина. Рай для плаванья с маской. Также на территории 2 бассейна-лягушатник для деток и обычный. Мы в них не купались-комментировать не буду.

Анимация. Она есть=)))) Стандартный набор-волейбол, аэробика, зарядка и секси-латина-аргентина танцы. Не поклонница массовиков-затейников но людям нравилось.

Общее впечатление. Больше-никогда.

красивенная бухта большая территория.
отвратительное качество еды отсутствие сервиса неопрятность
Добавлено 26.02.15 20:24 (3 719 символов в тексте)

19:55 03.03.15

Уважаемая Ната! Спасибо что нашли время написать отзыв! И за то что подробно описали все проблемы которые Вам пришлось испытать в нашем отеле. Для нас ето очень важно! Также мы надеемся что не смотря на все эти неудобства, Вам удалось отлично отдохнуть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days El Palacio Resort & Spa.

Все отзывы Ната (1)