Регистрация: 19.01.13
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

3.8

пять дней на ко Чанге

Отдых на Чанге был не долгим, так как тур у нас был комбинированным и на чанг мы приехали после недельного отдыха в Паттае .Ну сказать что на Чанге море идеально чистое это значит наврать.Нет ,море не такое чистое как хотелось бы,плавают и пластиковые бутылки и вилки пластиковые и водоросли кучами,не говорю за всё побережье ,говорю именно про пляж отельный.Есть отели у которых войти в море не возможно ,большие булыжники и из за этого очень много народу приходят загарать именно к отелю Cookies и близко находящихся к нему, то есть хочу сказать ,что пляж достаточно людный! По поводу номеров, нас поселили в корпус через дорогу,но мы его и оплачивали в плане номера нареканий нет всё чистенько номер большой на третьем этаже угловой с двойным балконом очень светлый и просторный ,вода горячая была всегда слив воды с душа работал хорошо вода уходила быстро.Минусом была плохая шумоизоляция окна были закрыты, а ложась спать было ащущение того ,что дорога проходит прямо в номере и ещё один минус то, что горничные всегда забывали поставить в номер бесплатную воду, за пять дней три бутылочки всё ,что мы видели хотя в день на человека одна, а нас было двое.Завтраки стандартные повар делает омлет, яичницу при вас,есть какие то тушёные овощи ,сосиски ,ветчина ,хлопья,булочки,тосты джемы , оладья ,масло, пару видов фруктов голодными не останетесь!Рядом с отелем по вечерам выстраивается много макашниц с едой, так же рядом есть магазины 7-11,разные кафе и кофейни так же торгуют вещами и уличные агенты.Посетили на Чанге всего лишь одну экскурсию, Кон Тики (по островам) экскурсия шикарная ,занимает весь день ,вот там действительно вода кристальная и пляжи баунти.Всем желаю хорошего отдыха и позитивного настроения! Если есть вопросы пишите!

Добавлено 26.02.15 20:49 (1 748 символов в тексте)

18:43 24.07.15

Я сейчас на острове Ко Чанг, в номере с видом на океан... очень доволен и рад что не пожалел денег на номер делюкс. с балконом смотрящем на океан! Супер! Вода чистейшая, покрайней мере на пляже Вайт Санд Бич, можно спойно рассмотреть дно на глубине больше 2х метров! Нет бытового мусора вообще... Вода чистейшая, мне еесть с чем сравнивать, вчера приехали с Патайя, а до этого были на Самуи... и скажу вам, что океан меня очень порадовал! Я не ожидал настолько чистого и прозрачного пляжа! Камней нет вообще! 500 метров от пляжа проплыл, нет камней.. только чистый песок.! Шумоизоляция дверей в отеле конечно оставляет желать лучшего, но по сравнению с тем же Самуи, то тут движение не такое активное! Видимо вам просто ОЧЕНЬ не повезло с отдыхом! Отель супер! Нам с женой очень понравилось и мы будем его рекомендовать всем друзьям и знакомым! Это мое впечатление и мнение ;)

15:23 19.08.15

Возможно зависит от времени года, погодных условий и от отдыхающего контингента (чистота воды).По поводу камней да действительно, я и писала, что пляж пожалуй самый удобный, но если стоять лицом к морю, то по левую сторону через пару отелей начинаются булыжники, особенно хорошо это видно в отлив.

17:25 14.10.15

Первое, что хочется отметить, это то, что на Вайт Санд Бич залив(не океан заметьте) в это время года с цветением водорослей, что придает воде красный оттенок, второе- это начало сезона дождей и неспокойного моря во время написания отзыва, о чем сигнализируют красные флажки на берегу и схемы течений залива(Вас может просто всосать в течение). Третье и самое главное, если хотите хорошо отдохнуть езжайте на байке поближе к Банг-Бао, Вайт Санд Бич уже не тот, что был 5 лет назад из за наплыва русских, куча мусора и говна плавает. На мой взгляд заказной отзыв.

Все отзывы Светлана (6)