Регистрация: 26.02.15
феврале 2015
19.02.15 - 25.02.15

Хороший отель с большим НО...

Отдыхал с супругой с 19 по 25 Февраля 2015. Про полный автобус наших туристов тут уже писали.

Начнем с хорошего. Территория большая красивая и ухоженная. Питание одно из лучших в Египте. Интернет - только в лобби. Сервис - на 1 месте Арабы потом Немцы, а уж потом остальные. Мы на официантов не обращали внимания и они на нас тоже по этому Пофиг. Гид от Корал Мухамед (на фото) просто супер, помог нам решить все проблемы, был вежлив и приветлив. Огромное ему спасибо.

А теперь о плохом - номера. Никогда не бронируйте стандарт (8 корпус) и суперриор (хотя в 7 копусе есть нормальные номера) Нам дали номер 8211 - жуткий слой пыли даже на кроватях (стройка рядом) откровенно не мытые полы и все принадлежности. Чайник в пыли, трубку телефона видимо держали шахтеры. И всюду следы не аккуратного ремонта. Плитка в санузле вся в грибке и все прочие неприятные мелочи присутствовали. Супруга сказала, что даже находиться в этом номере невозможно. Судя по наплыву наших сограждан на Рецепшен - мы были не одиноки. Вопрос помог решить Мухамед. Сначала нас попросили доплатить по 15$ за сутки за суперриор, но супруга показала фотки администратору и нам дали номер 7024 бесплатно. Как потом сознался Мухамед - бесплатно дают проблемные номера в 7 корпусе. А именно у нас тек унитаз, плитка была с грибком (гораздо меньше чем в 8 корпусе) и уборка заключалась в складывании полотенец и уборки кровати. Ёршики отсутствуют напрочь. Шампунь, гель для душа были абсолютно одинаковые. Просыпанные самим уборщиком семечки возле тумбочки на третий день так и пролежали до конца отпуска. А сам номер был довольно таки приличным, но мебель сарая. Просто в санузел ходили в тапках и все.

Выводы: Отель максимум тянет на 4* по Европейским стандартам. Важно!! Сразу бронируйте номера ДэЛюкс и ваш отдых в этом отеле будет незабываемым. А родители с детьми будут просто счастливы от кол-ва детских развлечений.

Лично мы планируем вернуться но в Дэ люкс.

Есть вопросы? задавайте !!!

Заклеенная дырка в вентиляции

Мухамед

Виктор оценил сервисы

Добавлено 26.02.15 21:49 (1 971 символов в тексте)

17:08 01.03.15

Сами то зачем стандарт брали???

18:22 01.03.15

А что стоит сделать сразу чтобы дали нормальный номер?:)

22:53 01.03.15

Виктор, вы обмолвились о сервисе, в частности в ресторанах отеля.
Прокомментируйте подробнее.

00:13 02.03.15

Полагаю, не покупать standart room в России :)

14:46 02.03.15

Ольга нужно брать delux или фэмили...однокомнатный фэмили у них по цене делюкса-чуть меньше, а вот фэмили сьют кажется-двухкомнатный, он дороже дэлюкса был почти на 20000

15:32 02.03.15

Вышла ошибка, я до последнего думал ,что берём тур в Steigenberger Al Dau Beach 5*,

15:34 02.03.15

изначально бронировать номера де люкс, в отеле это будет дорожею

15:39 02.03.15

Сервис в главном ресторане - нам только предлагали платные напитки, а вот Немцам и особенно арабам Арабам приносили что они попросят.
Я по этому поводу не заморачивался, шел и брал все сам и сколько угодно. В рестораны а ля карт не хожу.

16:04 02.03.15

20000 переплаты это слишком круто....:(

09:08 05.03.15

Виктор, поясните ка, пожалуйста, платные напитки были везде или только в главном ресторане? И вообще что из себя представляли? Не ожидала вообще в подобном отеле понятия " платный напиток" и "бесплатный"... Привыкла, что либо они все платные, либо все бесплатные ( разумеется, не в объемах бутылки, а порционно)))

18:18 16.03.15

все местные напитки Бесплатно, импортные напитки за деньги.
В частности фреши все платные.

Все отзывы Виктор (1)