Регистрация: 26.02.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Отличный Новый год в Отличном отеле

Отдыхали на новогодние каникулы с дочкой почти 5 лет, понравилось и мне и дочке, очень красиво, очень вкусно, и очень развлекательно (если можно так выразиться)! Еда вкусная, миниклуб очень понравился доче, там и англоязычный есть и русскоязычный! Просилась туда сама, чего никогда раньше не делала ни в Турции, ни в Греции...играли там в пиратов, клад искали, так она первая и нашла, пироженки сладкие ;) пляж сказка для детей, правда страшновато отворачиваться, сидит ребенок копается в песке и вдруг верблюд! хотя хозяин и говорил- не бояться, не бояться, я честно боялась ;)но ничего, не задавил же, даже погладить разрешили !!!! Шоу интересные, борьба за матрасы очень оживляла и смешила, правда ребенок однажды даже расплакался, что аниматорша забрала у неё из под попы парочку лишних матрасов и разрушила её домик, но зато в след раз садилась строго на один и всё ;) Очень хороший отель, решили вернуться!!

пляж бассейны
минусов нет
Добавлено 27.02.15 00:04 (913 символов в тексте)

17:58 01.03.15

Здравствуйте, подскажите есть ли в округе магазины или рынок? Пользовались ли вы такси, сколько стоит у них поездка?

20:34 01.03.15

Юля, в округе только пустыня, нет ничего рядом, только соседний отель, но в отеле есть кое-какие магазины, конечно не рыночного типа. А такси мы не пользовались, так как никуда не ездили ;)

12:39 04.03.15

Уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова, уже в качестве нашего VIP гостя.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Анна (6)