Регистрация: 22.10.12
феврале 2015
10.02.15 - 21.02.15

Хорошая, твёрдая четвёрка.

Отдыхали в отеле с 10 по 21 февраля. Отель очень понравился. Заселили быстро, т.к. приехали вечером. Номер хороший, всё работало, сейф бесплатный. Уборка каждый день, оставляли каждый раз доллар, парень старался, всё время чего-то накручивал из полотенец. Питание в отеле хорошее, всё вкусно, каждый вечер что-нибудь жарили на гриле. Всегда были сыты. Персонал в отеле очень приветливый, никто не хамил и не грубил. Анимация просто супер! Молодцы ребята, стараются! Каждый день в отеле живая музыка. На бесплатный пляж ходит автобус, бухточка, хорошо с детьми. Платный в 5 минутах ходьбы от отеля, там красота, рыбки плавают рядом с вами. До Эль Меркато и 1001 ночи можно дойти минут за 15-20, в Нааму Бей ездили на такси, в Сохо по четвергам возят аниматоры за 5 долларов. Немного не повезло с погодой, несколько дней было холодно, даже дождик был, но это нам отдых не испортило. Накупались, загорели и получили массу удовольствия. Спасибо руководству и всему персоналу,за хороший отдых!

номер

автобус на пляж

территория отеля и главный бассейн

Анимация

живая музыка в отеле по вечерам

бесплатный пляж

тортик на 14 февраля

платный пляж

детская анимация

Бар у бассейна

Добавлено 27.02.15 01:54 (988 символов в тексте)

20:11 02.03.15

как вам не стыдно, обманывать людей, выставлять фото с мороженым и с клубникой. из фруктов была по утрам дыня, апельсины и грейпфрут. Мороженое ?вранье его на пляже не было ,за восемь дней его вообще не было))), был грязный мини барчик в котором наливали спрайт, фанту местного разлива. сам бармен был в грязной униформе жалко его не сфоткал. и анимации на пляже кроме волейбола тоже не было. откуда вы взяли эти фотки. И вообще это не пляж этого отеля на фото. Так, что туристы я не говорю, что все на столько плохо но и не хорошо. я за правду))). Есть вопросы пишите всем отвечу.

00:10 03.03.15

Стыдно должно быть Вам! Несёте чушь Вы! Во все тёплые дни на пляже был волейбол и аэробика в море. А мороженое на пляже лично мы покупали, в палатке, где оно продавалось, а не в баре от отеля. И видимо Вам так не приглянулся пляж, что не узнаёте его. Да, в отеле есть недостатки, но мы приехали отдыхать, а не искать их, и отдохнули очень даже хорошо! Ну а Вам видимо НЕ ПОВЕЗЛО!!!

14:18 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

Все отзывы Marysia1965 (8)