АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 53
Читательский охват: 23102
Фото: 84
Отдыхала Парой в
феврале 2015
23.02.15 - 24.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской пляжный отель.

Данный отель присмотрели еще в прошлое пребывание в Нячанге пару лет назад, когда отдыхали поблизости. Так что когда планировалась поездка в Нячанг, долго не думали.

В отель приехали около 12 часов. Пока оформляли документы, подали холодный мандариновый сок. Затем паспорта вернули и предложили немного подождать, пока номер не подготовят (попали во время празднования вьетнамского нового года). Мы на стали терять время, которого и так было в обрез, и пошли погулять по городу и поесть, оставив вещи на хранение. Вернулись около 15 часов. Сразу же получили ключи и поднялись в номер. Следом, после просьбы, принесли багаж.

Номер бронировали супериор. Попался 709, с отличным видом на море. Балкон большой, стоит столик и кресла из ротанга, деревянная сушилка (редкость для отелей Азии). Приятно вечером посидеть на балконе, попить вино с фруктами. Утром можно наблюдать за восходом солнца. Сам номер просторный, со светлыми стенами и потолком, темным полом из ламината. В номере большая удобная кровать, прикроватные тумбочки, кресла с маленьким столиком, с приветственными фруктами на тарелочке (плюс нож и вилки!), двумя бутылочками воды, стол со встроенным холодильником, в коридоре вместительный шкаф с сейфом. В шкафу также имеются фен, бамбуковые халаты, одноразовые тапочки. На полках шкафа чайник, чайные наборы, стаканы, бокалы, бесплатные по два вида кофе и чая, сахар, сливки, платный мини-бар. Ванная комната стандартная, сделана добротно. Сантехника функционирует. Набор белоснежных полотенец. В емкостях мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. Одноразовые зубные щетки с хорошей пастой, шапочка для душа, ватные палочки. Бритвенного станка нет.

В этот же день посетила спа-салон, благо свободное место было. Спа-салон располагается в другом здании, соединенным переходом с основным. Цены для отеля приемлемые, качество хорошее, персонал приветливый. Комплекс процедур для лица и маникюр на 2 часа обошелся около 900 тыс. донгов.

Завтраки проходят в основном ресторане Империал, состоящего из закрытой и открытой частей, с 6 часов. Завтраки порадовали разнообразием, качеством и вкусом. Много зелени, овощей, фруктов, холодных закусок, горячих блюд, выпечки, холодных и горячих напитков. Все блюда даже не обошли, поскольку нашли все необходимое для себя раньше. Обедали и ужинали в европейском квартале.

На пляже у отеля кусочек со стоящими шезлонгами и зонтиками. Еще в прошлое пребывание заметили, что расставляют шезлонги и зонтики достаточно поздно - около 7.30. Хотелось бы, конечно, пораньше. Поскольку приходишь с утра купаться, а одежду положить некуда. Пляж и море чистые. В сравнении с Муйне, на море спокойно можно плавать.

Сам отель удачно расположен в пешей доступности от Нячанг-центра и европейского квартала, и, в то же время, несколько изолировано от основной туристичекой зоны.

Отель рекомендую для любителей городского пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 709.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель с пляжа.

Плюсы отеля
расположение + вид из номера + спа-салон + завтраки
Минусы отеля
достаточно позднее раскладывание шезлонгов и зонтиков на пляже
Добавлено 27.02.15 10:35 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:15 12.04.15

Добрый день, Екатерина. Подскажите пожалуйста, море целый день чистое? Читала отзывы туристов, что возле отеля в море впадает грязная река. И ещё можно недалеко возле отеля вкусно покушать?

14:55 13.04.15

Юлия, мы дважды были в Нячанге в феврале. Море было чистое, правда бывало мутоватым из-за песка. Мусора замечено не было. Возможно, другие туристы были в другое время, когда большие волны и течение приносит мусор? Поблизости поесть можно в "Нячанг-центре" на 4 этаже, который расположен слева от отеля, если стоять к нему лицом, в 5 минутах хотьбы. А можно выйти на 2 линию и в том же направлении дойти до Европейского квартала за 15 минут, по пути выбирая кафешки и ресторанчики. Если на 2 линии идти вправо, то за отелем "Мичелия" тоже есть кафешки.

18:47 16.05.15

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле сотрудник говорящий на русском? Заранее спасибо

16:19 26.05.15

Когда мы заселялись, была сотрудница на ресепшн, говорящая на русском. Но она не постоянно там находится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (12)