Регистрация: 26.02.15
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Посетил этот отель в рекламном туре, жили первые два дня...

Посетил этот отель в рекламном туре, жили первые два дня в нем.

Номера стандарт отличные, светлые, стильные, новые, все без балконов(максимум в некоторых французский), номера эконом очень депрессивные, находятся в цокольном этаже, лучше немного переплатить и заселиться в стандарт.

Питанием отличное, огромный шведский стол, есть детское меню.

Территория небольшая, пляж галька прямо у отеля.

Детская инфраструктура присутствует, но все таки рекомендовал бы отель для молодежи.

Добавлено 27.02.15 13:37 (481 символов в тексте)

22:35 04.03.15

Евгений. а правда, что в отеле много представителей "меньшинств"?

13:34 05.03.15

Вероника, неправда, поскольку отель не расселяет одиноких мужчин в сезон и по 2 мужчины в номере.

11:29 16.03.15

Евгений, доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что Standard Land Side и Standard Sea & Pool Side это не те подвальные номера депрессивные номера?
Заранее спасибо.

14:48 20.03.15

В этом году, как где-то уже писали, и говорят тур операторы, они вообще убрали эти номера из предлагаемого списка. Номера эти назывались ORANGE GRACHT.

14:49 20.03.15

Спасибо!

17:47 31.03.15

Добрый день, Евгений!

Спасибо Вам за оставленный отзыв о Orange County Resort Hotel.

Мне бы с радостью хотелось бы Вам сообщить, что номера, которые находились на цокольном этаже ORANGE GRACHT в этом году мы убрали из своего номерного фонда.

На счет расселения одиноких мужчин и по 2 в номер, Вы не правы. Мы подтверждаем такого рода бронирование, но это бронирование делается под запрос, т. к. имеется определенная квота на TWIN номера. По этим вопросам Вы всегда можете обратиться к нам на Tophotels.ru. или написав нам на нашу эл. почту. И мы всегда ответим Вам на какие дни возможно такое бронирование.

Надеемся на новую встречу с Вами,
С наилучшими пожеланиями,

Менеджер отдела по работе с гостями,
Ольга Уйгун