Регистрация: 15.04.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель

Ездили на две недели с молодым человеком в сентябре 2014 года. Ездили от тез тура.

МОРЕ. Море порадовало больше всего! Отличные пляжи рядом, купались с удовольствием. Песочек приятный, вода замечательная, в ней поблескивают золотые частички (Costa Dorada переводится как Золотое побережье). Я рекомендую пляж, который поменьше (находится левее, когда идешь в сторону моря). Песочек прекрасный, заход идеальный и для взрослых, и для детей. Идти до пляжа прилично!! и в горку, но терпимо.

БАССЕЙН. Маленький, дурацкий, вода гадкая на вкус, если чуть попадает. Полотенец не дают, из номера брать нельзя. Через три дня обнаружили второй бассейн :D, но в него так и не зашли) Море классное и это главное.

ПЕРСОНАЛ. Отличный, совершенно ненавящивый, вежливый. Никаких конфликтов, никаких претензий.

АНИМАЦИЯ. Это вообще отдельная тема! Некоторые вечера были просто как на мюзикл сходить! Очень хорошо поют, танцуют. Был веселый вечер с африканцами-акробатами. С детками проводят мини-диско.

ОТЕЛЬ, НОМЕР. Нормальные, номер небольшой, места весьма мало. Балкон нормальный. Больше всего убивали кровати!! Для пары одну кровать выбить нереально, а эти разъезжаются и скрипят.. В обнимку не поспать. Сам отель вполне приличный, непошарпанный, состояние хорошее. Купили ракетки и играли в пинг-понг. Территория небольшая, не погуляешь. Но ведь это вам и не Египет, где отдых заключен в границах отеля))

ПИТАНИЕ. Вкусно! Брали полный пансион, с удовольствием кушали. Достаточно разнообразно, всегда есть что поесть на любой вкус. Воду нужно покупать, но мы купили бутылку 2 л, а потом доливали из большой, взятой в супермаркете =) Также нам было дано три карточки на посещение ресторана отеля, стейк там изумительный!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отличное! Пешком дошли до Порт-Авентуры (обязательно к посещению!!), рядом проходит улица, где масса-масса магазинов. Закупались вкусняшками, одежкой, аксессуарами. Холодная сангрия и хамон обязательны к поеданию!!))) Ходили в вкусные рестораники. Но погулять кроме этого особо негде. До Барселоны ехать 2 часа, как на дачу=)

ПОРТ-АВЕНУТРА. Очень понравилось, с удовольствием провели там день. Горки классные, для детей также есть чем заняться. По пути к ней стоят мальчики, продают скидочные билеты. Мы сперва не хотели рисковать, но потом решили попробовать и в итоге выиграли 20 евро! Советаю.

ЭКСКУРСИИ. Ездили на обзорную Барселону от Бас-Планы с фонтанами, понравилось (берите там, не пожалеете, все покупают у них). Правда фонтан нифига не попадает под музыку и народа там слишком много))) Но красиво. Также ездили в зоопарк и океанариум Барсы, не понравилось совсем, потратили день зря – в Москве зоопарк интереснее, да и аквариумы в ТЦ Рио ни разу не хуже.

Если будут вопросы, пишите i-pt@yandex.ru =)

Порт-Авенутра

Анимация

Логотип отеля

море еда распложение пляж порт-авентура анимация питание
территория номер кровать напитки бассейн
Добавлено 27.02.15 13:56 (2 751 символов в тексте)

18:03 21.03.15

Добрый день, Ирина! Можете подсказать, вы на месте выбирали номер или возможности выбора нет? Меня интересует номер на троих. Везде ли там отдельные кровати или где-то две кровати и диван? И по поводу цен на экскурсии: сколько, к примеру, стоит поездка из Салоу в Барселону? Спасибо.

19:30 22.03.15

У нас был номер с тремя кроватями! Хотя предпочли бы явно одну большую =) Как в других номерах я не знаю, я не была в других) По поводу цен честно не вспомню стоимости. Но у Бас-Плана точно было дешевле, чем у туроператора. Попробуйте найти информацию на их сайте как вариант

21:30 22.03.15

Спасибо! Я сегодня выяснила стоимость экскурсий по буклету BUSPLANA, друзья подарили. На счет номеров...будем надеяться!

10:55 03.05.15

подскажите, про скидочные билеты порт авентура,

10:16 04.06.15

отличный отель и страна,хочу снова туда!!!