Регистрация: 27.02.15
феврале 2015
16.02.15 - 26.02.15

3.7

Достойный отель для активного отдыха

Отдыхали в данном отеле с 16.02.15 по 26.02.15.

Размещение:

Самолет был ранний, в отель нас привезли часов в 10. Заселение в отеле с 14 часов, пришлось немного подождать, но все же, нас заселили часов в 12. Без каких либо доплат. Да, и при заселении берут депозит в размере 2000 бат с человека. Можно в долларах или евро.

Бесплатный wi-fi, в лобби два компьютера с интернетом, тоже бесплатно.

Номер:

Номер на третьем этаже, очень хороший. Красиво, уютно. Окна выходили на соседний отель (плотно), но нас это не волновало, мы же приехали не в отеле сидеть) Поэтому ничего не просили менять. Все работало исправно. В номере все есть: фен, бар, сейф бесплатный, тв, холодильник, кондиционер, стульчик и столик пластиковые на балконе. Есть чайник, оставляют кофе в пакетиках бесплатно, и каждый день две бутылки воды для питья. Бутылки НЕ ВЫКИДЫВАТЬ, их забирают.

Сервис и обслуживание:

Средненькое. Уборка в номере каждый день. Полотенца меняли каждый день, постель раза 3-4 поменяли. Некоторые полотенца и постельное белье было кое где с пятнами которые не отстирываются, преимущественно от фруктов, но в целом все свежее. Слишком придирчивым и брюзгам не понравится.

В номере много шкафчиков и ящичков, при заселении все осмотрела, кое где было, от предыдущих жильцов, фантики и пару лекарств. Разбираться не стала, в этом ничего нет страшного, так как знали, что это не 5* и не 4*.

Питание:

С 6 до 11 утра. Выбор есть, но не большой. Разнообразия особо не было. Но все равно вкусненько,есть можно.

Персонал дружелюбный, спокойный.

Территория:

У отеля стоят столики, где можно посидеть, покушать, или просто провести вечером время.

Напротив отеля вещевой рынок и рынок,где можно покушать разнообразной еды и фруктов. Очень вкусно, не дорого и близко. Покупали там и кушали возле отеля. Ни разу не отравились)

Логотип отеля

Вид из окна на соседний отель.

Логотип отеля

Лена оценила сервисы

хорошие номера. отличное расположение. до пляжа минут 10 пешком.
пятна на полотенцах и постельном белье. остатки мусора в ящиках после предыдущих отдыхающих.
Добавлено 27.02.15 14:26 (1 833 символов в тексте)

11:55 14.09.16

Море то есть ?

16:08 22.09.16

Да, конечно. До моря идти примерно минут 7-10. Недалеко. Ну и дальше по пляжу в любую сторону, где хотите остановиться.

Все отзывы Лена (9)