Регистрация: 27.02.15
апреле 2012
13.04.12 - 22.04.12

Нам понравилось.

В Египте отдыхали не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Мы были с детьми (11 лет и 3 года) и двумя семьями с детьми от 9-ти до 2-ух лет. Я это к тому, что нам важна была инфраструктура не только для взрослых, но и для детей. Территория очень красивая - много зелени, бассейнов. Горки и для детей и для взрослых. Да, для детишек кроме подогреваемого бассейна с горками есть ещё площадка на песке с качелями, домиками, переходами и т.д. Так что им есть где порезвиться. Ели в разных ресторанах (то своём, то в соседнем отеле) - всё вкусно, как обычно, впрочем. Море при отливе мелковатое, но для детворы - нормально. Мы (взрослые) ходили или ездили на мини автобусике по понтону подальше и плавали там с масками. Вот тут вся красота Красного моря - кораллы, самые разнообразные рыбки, осьминога даже видели, ну и медуз полно. Хочу особо отметить рецепшен - ну о-о-очень красиво и богато - статуи, мебель, шикарная люстра - находиться здесь - одно удовольствие. В-общем, отель понравился во всём.

Для детей

плюсы отеля - множество бассейнов красивая мебель развлечения детям шикарный рецепшн хороший номер большая большая красивая территория
минусы отеля - не все горки работали мелководье при отливе
Добавлено 27.02.15 14:31 (1 002 символов в тексте)

19:23 27.02.15

подскажите, отливы там часто?были дни что бы были приливы, или всегда по понтону ходить?
и еще....на территории есть банкомат?
спасибо

11:54 04.03.15

Добрый день.Едим в это отель в конце марта,подскажите какие номера и каком корпусе ближе к морю.спасибо

12:30 06.03.15

Да тут везде далеко. Лучше выбрать ближе к центру. А то кушать далеко будет идти. А к морю дорога через корпуса занимает 5-7% от общего пути

20:48 06.03.15

Люди берите евро. У них доллар на 30 -40 процентов дешевле евро

19:55 07.03.15

А как называется и как связаться с этой компанией? Подскажите, в рестораны ля-карт запись большая?

Все отзывы Мария (2)