Регистрация: 10.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 27.02.15

Неплохой отдых

отдыхали семьей с 1.5 летним ребенком.

Прилетели в 6.30 утра,до отеля ехали не более 15 минут.

По приезду на рецепшене забрали паспорта,и долго их пересматривалидаже вытряхивали-)))))искали взятку,но не нашли.Принципиально не стали класть денег.Сели на диванчики.ребенка уложили спать там же.Кстати,после снятия копии с паспорта,перед нами перевернули табличку на стойке,на которой было написано ,10 $с человека,за раннее бронирование+завтрак.Пара ,которая с нами приехала,решили заплатить ,на них одели браслеты,и сказали,что они могут позавтракать,а номер будет только через 2 часа.

В 9.30 решили пообщаться мы с менеджером отеля,на предмет расслеления без доплат,т.к. ребенок уже начал плакать.И мы знали,что отель не заполнен даже на 50%.После этого вопроса,сказли на рецепшене,что менеджер будет в 9.45,хотя он уже был на работе с 8..00.Вобщем к нам подошла Галина-представитель Anex-тур,и стала объяснять,что есть правила туризма по Египту,в которых указано,что нужно платить ,чтобы заселили до 14.00.на вопрос,почему этого нет на официальном сайте,продолжила убеждать в своем,Отработала на все 100%!!! Молодец!)))),Разместили нас к 11.00.Позже мы поняли,что этоа доплата идет и в карман и на завтрак,за который они борятся,чтобы бесплатно не проходили,т.к. только благодаря Галине разрешили зайти в рестона взять ребенку булочку и покормить.

Пожелания к отелю: сообщите ,что 10$-это отплата за завтрак, а не за раннее расселение.Намного проще отосились к данной доплате.Это был единственный негатив от отеля.

Размещение:дали хорошее размещение-выход с терасы на бассейн,рядом с рестораном.Думаю,такое размещение без доплат было только из-за того ,что отель был пустой.Номера тербуют ремонта,мебель коечно старенькая.В душевой ржавчина,уборка номера оставляет желать лучшего)))),но как-то не обращали внимания на это,т.к приехали за отдыхом,и начитавшись предыдущих отзывов были готовы к этому.

Питание норма :курицу гриль готовят вкусно, даже ребенок ел))),но выдают немного,потом просто еще разок подходишь и дают еще, так же давали котлеты из баранины,говядину,курицу.Сказать,что что-то шикарное,не скажу,но голодным не останешься.

Территория хорошая,чистая и красивая, очень стараются-тут никаких претензий!!! Кстати ,корпусов много,но пока не сезон-пустые.

Бассейн теплый один.Оень хороший,от воды не пахнет хлоркой,каждый день заливают воду.спуск хороший по ступенькам,даже для маленьких детишек.Горки хорошие.

Анимация:ненавязчивая.Днем волейбол на бассейне.вечером мини диско для детишек. Но сказать ,что прям заполнены вниманием аниматоров-такого нет,мы без претензий,нас это мало интересовало.Кстати вот анимация на пляже-это да!!! Девчонки из Island View давали заряд по-полной, и танцы и разминка и боча и дартс,честно-покоя не было)))),А уж когда пошел дождь-они все собрались и стали танцевать,жалко их было.Мокнут а танцуют.Но настроение подняли.

Что касается пляжа-это сказка!!!! вернее море.

С погодой нам не повезло,было прохладно,даже дождик застали,но всеравно купались и загоревшие приехали.Риф на пляже красивый,вода всегда 23 градуса,независимо от температуры-это в феврале.Маску можно купить в маркете при отеле или рядом с пл.Сохо,за 7-10 долларов.(можно и торг).

Рядом с отелем есть пл.Сохо-это уровень Европейский,даже продавцы не пристают ))))),очень красиво,вечером фонтаны ,каждые 30 минут ,начиная с 20.00. Еще застали там карнавал-красочно и настроение поднимается,но это было с 21.30.

На пляж возит автобус без окон ,без дверей,синего цвета с деревянными лавочками-но клевый)))),Оставляли ребенка с бабушкой,пока сами ездили на экскурсию,так водитель возил их просто так до пляжа и назад,Ребенок остался в восторге)))

Вообще персонал конечно отзывчивый!.С ребенок занимались официанты и повара,мы были в шоке.аниматоры не уделяли внимания так, а эти , и нянчились и надували из перчатки шарик. Еще было приятно,когда закончился банановый торт,подощли и попросили ,может есть еще,так моментально принесли еще один.

Всегда улыбаются,стараются помочь.

До Наама Бей ездили и на автобусе за 4 $с 4-х, и на такси за эту же сумму,но надо с таксистами торг.все такси и автобусики рядом с пл.Сохо.

Экскурсии брали от "вокруг Египта",мы Ездили на Рамухамед-за 35$с чела,но не в восторге))),кормили,скромно()))),заповедники классные,особенно 2-й!! ,но нигде не высаживают,на острова.

в целом остались довольны!!! отель нормальный,для Египта 4-ки))),знаем,что в 5-ке такая же мебель и чуть лучше питание,поэтому делаю такой выводСейчас на 27.02стоимость отеля на 2-х стала 96000, это конечно что-то с чем-то.....

Желаем всем удачи,кто поедет в данный отель!.Настраивайтесь на позитив и все будет ок,пишите,с удовольствием отвечу!

Добавлено 27.02.15 15:07 (4 685 символов в тексте)
Все отзывы Lev (2)