Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отдых

Отдыхали вдвоём с молодым человеком в сентябре. Поскольку в Турции второй раз, первый была в этом же году, только в июле с мамой и братом и в 3* в Кемере, то разница существенная. В лучшую сторону. Расскажу по порядку:

1. Прилетели с небольшой задержкой Трансаэро, встретили, довезли до отеля с комфортом и кондиционером в автобусе. Дорога утомительной не показалась, поскольку наш отель был первым, добирались 1-1,5 часа. Позавтракали, осмотрелись. На ресепшн сказали немного подождать с заселением. В итоге подождали около часа, думали будет больше, т. к. прочитали отзывы еще дома, что заселять не торопятся. Были приятно удивлены. Хотя есть одно но... Предложили номер, чтобы заселиться пораньше, только он не убран. Уберут после обеда. Мы были согласны. Пришли в номер, вместо 2-х местного оказался 3-х местным. Одна большая 2-х спальная кровать и 1 односпальная. Номер большой. Есть телевизор, большой шкаф, сейф (конечно платный), 2 тумбочки, зеркало. Балкон не большой, выходил на корт теннисный и главный вход в отель. Ночью постоянно приезжали автобусы с туристами, но при закрытии балконной двери, ничего не было слышно. Лифт работает, их даже 3, но думают долго. А подниматься на 4 этаж, иногда ходили пешком.

2. Про хамам. Сотрудники хамама дежурят на входе в главный ресторан и ловят потенциально и вновь приехавших туристов, я, опять же начитавшись отзывов про него, их всячески избегала, так они чуть ли не за руки хватали. В итоге на встрече с гидом, этот самый сотрудник спросил у моего молодого человека не хотим ли мы воспользоваться их услугами, он ответил, что нет. Он отстал.

3. Про еду. Её много, есть мясо в разных вариациях, курица, говядина, рыба. Гарниров тоже 3-4 всегда. Мне полюбилась картошка фри, зная её далеко не полезные свойства, уплетала её целыми днями, вкусная!!! Каждый день на ужин жарили мясо на мангале на улице, баранину, курицу, сосиски. Очень вкусно. Много выпечки свежей, тортиков. Также про алкоголь: пили пиво вроде Эфес, вкусное, вино белое. И 1 раз попробовала коктейль.

4. Про комфорт и чистоту: убирали не каждый день, может через день или два, при нашем нахождении 8 дней. Белье поменяли 1 раз. Зато шампуней, гелей было много, привезли с собой. Кстати был холодильник, а в нем 1 бутылка воды большой не газированной и 2 маленькие газированные.

5. Море и бассейны. Море чистое, только были сильные волны. Лежаков всегда хватало. Поскольку отель находится за городом, то народ в основном с отеля. То пляж практически свободный. Кроме того, на пляже есть бар, в котором мы с удовольствием уплетали картошку фри, гамбургеры, арбуз, пиво, соки. Также в домике рядом женщина жарила турецкие блинчики кёзлеме. Очередь всегда туда большая, мы отстояли 1 раз, взяли блинчик с сыром (солёный) и сладкий с сахаром. Вкусно. Бассейн конечно с хлоркой, есть детский, с горками.

На экскурсию съездили 1 раз на яхте. Волны сильные.

много еды большой номер
в главном ресторане грязно на столах не успевают убирать официанты
Добавлено 27.02.15 16:01 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Maryav1 (1)