Регистрация: 27.02.15
феврале 2015
21.02.15 - 26.02.15

Релакс в Закарпатье

Феврвль, 2015.

Отдыхали компанией с 21-го февраля 2015 г. Забронировали 3 номера: 2 полулюкса и один экономстандарт.

Весь отельный комплекс в отличном ухоженном состоянии: отель, номера, ресторан, холлы, территория, сауна , бассейн и т.п. Отель был заполнен на 18-20%. Погода была плюсовая. Период нашего посещения был вне праздников и каникул, так мы спланировали. Принадлежим к категории людей, предпочитающих спокойный отдых. Вода в бассейне была +25.5 - брали с собой термометр. Посколько отель не был заполнен полностью, посещали его 1- 2 раза в день, удовольствия - максимум. Питание понравилось. Были настроены на приобретение экскурсий, но нас не устроил их план и продолжительность . Ездили сами, в 10 мин. ходьбы от отеля остановка автобуса, и дальше: либо прямо в пунк назначения, либо через Мукачево, (до Мукачево 15-20 мин.). В Западной Украине были не в первый раз; не попали в Косино - современный термальный источник у границы с Венгрией (в интернете есть хороший сайт), - у нас просто не хватило времени, мы были 5 дней. Рядом с отелем "Троянда Карпат" находится санаторий Карпаты - с прекрасным парком, озером, рыночком сувениров, минизоопарком. В отеле были предложены экскурсии на озеро Синевир, Мукачево, Ужгород, Косино и много др. (в т.ч. и на лыжные трассы). Тот комплекс удовольствий и отдыха, которые планировали - получили. Наша компания всегда тщательно готовиться к поездкам: интернет, отзывы, фото, письменные договоренности - поэтому разочарований не бывает. Можем посоветовать и по этому отелю: иметь ввиду письменное оформление договоренностей (предварительные счета и др.); очень четко оговаривать все условия пребывания и услуги. Договориться можно всегда и найти общий знаменатель.

Управляющая отелем Любовь Ивановна в день отъезда разрешила нам бесплатно оставить за собой 1 номер до прихода такси, до 16-30. Выражаем ей благодарность, а также повару Лесе Михайловне.

Л.

территория. номера. бассейн. интерьеры. чистота. обслуживание.
расположение
Добавлено 27.02.15 16:43 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)