Регистрация: 27.02.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали в отеле Island Garden Resort с друзьями, ехали...

Отдыхали в отеле Island Garden Resort с друзьями, ехали осознанно в четверку. Приехали в отель в обед, около часа, заполнили карты и нас отправили обедать, а после, дали ключи и отправили в номера. Комнаты стандартные, небольшие по площади, но уютные, мы просили 2 рядышком, на ресепшене к этому прислушались и учли наши пожелания.

Территория отеля небольшая, ухоженная, много зелени, очень приятно находиться около бассейнов, все чистенько. В основном пользовались бассейном с подогревом, людей там утром немного, поэтому очень спокойно. Есть еще бассейн на территории, но он холодный, хотя некоторые смельчаки и там плавали. Аниматоры очень веселые, но ненавязчивые.

Еда в ресторане вкусная, записывались в итальянский, понравилось, всегда были рады закускам у бассейна: картошка фри, сендвичи, в общем ценители фаст фудов будут довольны.

На пляж ходили пешком, не ждали автобус, так быстрее. Пляж хороший, места хватает всем, вход в море с понтона, очень удобно. Море красивейшее, подводный мир сказочный.

В общем отель "цена - качество", не 5 звезд только из-за 2й линии, как по мне. Мы остались очень довольны отдыхом, спасибо огромное персоналу, по возможности, приедем еще!

Добавлено 27.02.15 16:52 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)