Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
феврале 2015
01.02.15 - 27.02.15

3.3

Отель только для ночевки

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в феврале. Разместили быстро, хотя и приехали в отель раньше 14-00. Номер дали хороший, в главном корпусе, просторный, сантехника вся работала. Не работал холодильник, обратились на ресепшен, толку ни какого. По приезду, на ресепшене выдают листовку с перечнем баров, ресторанов, услуг на территории отеля, в нем написано, что чайник в каждом номере, это не правда, чайника в номере нет. Попросили на ресепшен, результата ноль. На следующий день обратились к гиду, мол ребенок маленький, чайник необходим (бутылочки кипятком промыть и т.д.) принесли. Питание однообразное, фруктов толком не было, резанные апельсины, пару раз были мандарины и зеленые дыни. На завтрак, омлет или глазунья, сосиски, пюре картофельное, фасоль, зелень всякая. На обед, макароны, рыба, что нибудь из мяса, или курица. Ну и ужин в том же духе. Про спиртное вообще отдельная тема, наливают его по 20 грамм, не больше. Пиво в пластиковые стаканчики, грамм по 150. Народ просто выпрашивал у барменов. Если у бармена у бассейна настроение было плохое, то мог сказать, что спиртное все закончилось, и ни кому, ничего не наливать. Перекусы у бассейна с 12 до 13 дня, это просто смех, вынесут булки, что с завтрака остались, народ и этому рад. Море находиться через дорогу, перейдешь через дорогу, и метров 300 по тротуару еще идешь. Не верьте турагентам, если говорят, что это 1 береговая линия. Аннимации вообще ни какой. Вечером с 19 до 22 часов все идут в клуб "Долфин", находится в отеле, но со стороны проезжей части, помещение маленькое, народу много, не протолкнуться, накурено так, что топор вешать можно. На пляже можно поиграть в волейбол, бочу, два араба анниматора проводят аэробику, танец живота, ну и все на этом. В последний день, они ходили, раздавали листочки, и просили, чтоб мы написали хорошие отзывы. Только с чего они будут хорошие, если аннимации не было на какой. Я не в первый раз в Египте, мне есть с чем сравнивать, а вот муж в первый раз, и он просто в шоке от этого отеля. У них еще ведется стройка, пыль кругом, шум, запах стоит не выносимый, какая то копоть из трубы вечно дымила. Короче мы в этот отель больше не ногой, и друзьям не посоветуем. Кому интересны подробности спрашивайте ICQ669300366

Подогреваемый бассейн

хороший заход в море песчаный берег подогреваемый бассейн
далеко от моря на всем экономят скучно
Добавлено 27.02.15 18:47 (2 256 символов в тексте)

09:48 02.03.15

Полностью согласна с отзывом!!!!!!! Это ужас, а не отель!!! Максимум 2*, я пятый раз в Египте! Люди,не верьте хорошим отзывам, их пишет девушка Виктория, которая сидит на ресепшене!!!!!

09:34 08.03.15

Свой отзыв я еще не написала, хотя отдыхали с 16 февраля, но обязательно напишу и тоже в этот отель ни ногой и никому не посоветую!

18:48 08.04.15

полностью согласна, оно того не стоит! не за 10 тысяч не за 50

11:29 22.06.15

Здравствуйте!
Мы очень рады, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Elysees Hotel Hurghada.
В своем комментарии во- первых, Вы описываете быстрое заселение в отличный номер. Вы пишете об отсутствии чайника в комнату - он доставляется в номер по запросу на ресепшн, после заполнения бланка - запроса.
По поводу питания Вы описываете часть перечня меню нашего ресторана, но ежедневно мы стараемся разнообразить , используя ежедневно вариации кухонь народов мира. С полным перечнем разнообразия тематики дней Вы можете ознакомиться на стенде, в ежедневной газете.
Там же Вы можете посмотреть и ежедневную анимационную программу, расписанную поминутно.
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Venes (3)