Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2015
13.02.15 - 20.02.15

В целом хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в феврале этого года. В целом понравился. Единственное не очень жарко еще, там ветра, поэтому как следует на нагрелись) В Египте 2ой раз. Отель хороший. Подходит для семейного отдыха, т.к. много горок для детей и развлечений всяких. Но и взрослым не заскучать - и дискотеки, и бар ночной, в лобби баре живая музыка на веранде после ужина, в лобби тоже много народу каждый день собирается - в общем, есть чем занять вечер. Да, номера староваты, но мы не в номер приехали. Единственное не работал сейф, а мастер может прийти только в определенное время. Что было очень неудобно, приходилось все носить с собой 2дня. Но потом все устранили. На полу плитка поэтому пол очень холодный. Балкон был большущий, правда не на солнечной стороне, в номере всегда было прохладно. Хотели поменять номер, они ни в какую менять не хотели, уж не знаю может денег хотели, мы платить ничего не стали, так и остались там. Воду приносили каждый день, что очень понравилось, в прошлый раз всегда покупали.

Еда норм. Всегда большой выбор. Мне кажется, что любой выберет себе что по душе. Вечером на гриле всегда что-нибудь жарили. С утра вкусная выпечка и круассаны. Есть рестораны по записи, но они особо не вдохновили.

Персонал хороший, запоминают тебя сразу, здороваются, все приветливые, но к немцам отношение как всегда лучше - им все подносят приносят.До моря не далеко в принципе, ходили почти каждый день, единственное лежать можно только с одной стороны левее. Лежаки свободные всегда были. Море теплое, мне кажется теплее даже чем в подогреваемом бассейне)))) Для этого месяца очень даже. А так погода ветрено конечно, жары нет, но погреться на солнышке можно. У бассейнов анимация проходит постоянно, но ненавязчиво. Если не хочешь никто тебя доставать не будет. Гид не очень понравился - пытался прям втюхать экскурсии. Мне такое не нравится вообще. Видно что не от души советовал, а лишь бы продать.

А так, в целом отель рекомендую, для Египта очень даже

территория аквапарк еда близость к аэропорту море(есть песчанный вход есть с рыбками)
ресепшн неработающий сейф вокруг отеля практически ничего нет старые номера
Добавлено 27.02.15 19:14 (1 973 символов в тексте)

17:54 01.03.15

Уважаемые гости!
Спасибо за уделенное время для написание отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить обслуживание наших гостей. Мы счастливы, что мы оправдали ваши ожидания. Спасибо Вам еще раз! Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Менеджмент отеля

18:41 13.04.15

Оксана, здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель летом с друзьями. Не подскажите, есть ли дискотеки в отеле? или только выездные? и если есть в отеле, то насколько часто проводятся?

Все отзывы Оксана (2)