Регистрация: 28.02.15
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет всем! Отель назывался тогда Happy dream beach. Мы с семьей отдыхали в этом пансионате, называю пансионат потому что на 3* отель никак не тянет, 2* максимум... Мы в 2013 году жили в отеле Gunes sun time в самой Алании, тоже 3-ка но далеко ни такой(

Тут очень скучно было... И далеко от города 12 км.

В принципе ехали за морем и солнцем. Этого было достаточно. Вход в море очень порадовал. В округе сходить было не куда. Не хотелось сидеть тупо в отеле. Ездили с дочкой 5 лет, ей тем более было скучно. Номер был с выходом на какую то помойку, ну это еще ни чего по сравнению с тем что в на против стоящем сдании на крыше находились то ли рупоры, то ли мегафоны из которых вещались молитвы, первая которая по плану начиналась с рассветом, т.е. в 04.50. Первую ночь было достаточно неожиданно и даже жутковато. За 8 дней убрались в номере 1 раз, после чего я оставила чаевые и они обо мне благополучно забыли. Еда была стандартная для Турецкой трешки-особых претензий нет. В общем делайте выводы! И для сравнения зайдите и посмотрите отзыв с прошлого года о Gunes sun time 3*.

lena оценила сервисы

большой бассейн
много
Добавлено 28.02.15 03:45 (1 085 символов в тексте)

15:22 07.03.15

Здравствуйте. Да, конечно же БЕЗОПАСНО! Мы отдыхали с ребенком. А вообще это хороший вариант для молодежи. Море, солнце, песчаный пляж, рядом самая большая дискотека Самер гарден. Отель от находиться от города Алании в 10 км, часто ходят автобусы (стоит 3 лиры, 2$). Автобус идет до центра. По пятницам, рядом с конечной остановкой в центре Алании есть базар, самый большой.

00:40 25.03.15

Андрей, на завтрак есть можно нормально. Свежие огурцы, помидоры, оливки, яйца, джем хлопья. Все как обычно для завтрака. В обед и ужин однообразные блюда, в основном курица и 1,2 раза рыба, гарниры рис, картошка, несколько видов салатов. Какие-то торты не вкусные( Вокруг отеля столько фруктовых садов, но в отеле из фруктов кроме апельсина ничего не давали! Голодными не ходили))

21:11 09.04.15

Елена, интересует детская дискотека- была ежедневно?

Все отзывы lena kimovna (3)