Регистрация: 28.02.15
апреле 2014
25.04.14 - 06.05.14

Без изысков, но на высшем уровне.

Ездили в отель с 25.04.14-6.05.14.Выбирали можно сказать наугад. Не пожалели. 1.Недорого. 2.Уютно. 3.Чисто. 4.Красиво. 5.Доброжелательное отношение. Это если по пунктам. Если развёрнуто, то всё понравилось, даже не смотря на то, что первые несколько дней, отель "готовился" к сезону. (официально сезон стартует 1 мая). Кто пишет, что отель далеко - и устали ехать, берите личный трасфер и не жужжите. По мне, пара часов дремания в автобусе - не особая проблема, можно с туристами познакомиться. Очень часто получается, что в один отель едут многие. Далее - тихий отель, ничего рядом нет, жалуются. Дак а зачем ехать отдыхать, туда где шум, суета? Если хотите "движухи" - вам её организуют. И на дискотеку свозят, и на экскурсию. А вот в отеле должно быть спокойно. Бар есть, бассейн тоже, горки, вечером анимация.... Чего ещё надо. Многим еда не нравится, помоему люди - зажрались. Приедут из какой-нибудь "Хитропоповки" и желают жрать в три горла деликатесы заморские. Питание - хорошее и вкусное. А главное - безопасное!!! Если ваш киндер руки не моет и мороженку ест или водички из бассейна попил- не надо на питание грешить. Кстати, руки даже взрослые многие не моют(лично видел) когда идут кушать. Персонал доброжелательный,с юмором. Если умеете хотя бы по английски говорить - сам поймёте. Официанты - быстрые, иногда черезчур. Но тоже весёлые. Совет: улыбайтесь чаще, если вам помогли -дайте чаевые. И всё у вас будет - ок. Отдельный привет нашей соотечественнице Людмиле. Она словно всегда поможет и добрым словом и советом и делом. Хамам - рекомендую. Номера - свежие,чистые(хотя по словам пресонало, поддерживать их в таком виде после наших туристов очень сложно. Простите, стены испачкают всем, чем можно...да, да ВСЕМ, чем можно и нельзя...)Пляж с плитой: в спец.обуви - без проблем и не скользко, ну или пройдите вы на соседний - 5метров направо. Или на лево - 30 метров, дикий отличный пляж. Если всё не испортится, то по моему мениеию за эти деньги- лучший отель в Конаклы. Хоть и не имеет отношения к отелю, но скажу - отельний гид от Анекс, тормоз и разводич на бабки, впрочем как и 90% его коллег гидов. Хотя гид пегаса в этот раз порадовал, хоть мы не с ними прилетели.

свежий ремонт хорошая местность для прогулок доброжелательный персонал
wi-fi-только в лобби и очень нестабильный
Добавлено 28.02.15 10:34 (2 212 символов в тексте)

02:09 11.03.15

Здравствуйте! Планируется бюждетная поездка в апреле.Скажите, а бассейн холодный в отеле?

11:44 14.03.15

Утром не пробовал, а к обеду уже приятно-прохладный. даже после дождя. Хотя зависит от погоды. В детском детишки весь день сидели, не жаловались.

21:24 25.03.15

Алексей,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,пирс где-то есть на пляже,чтобы можно было понырять в море?Спасибо!

13:19 26.03.15

Алексей, "хорошая местность для прогулок" это реально? а то почитали, что отель на отшибе, но нас это не смутило.До Конаклы пешком очень долго? и можно ли залезть на гору?))папа интересуется))

17:31 26.03.15

Мы гуляли вдоль дороги, на горы не лазили. До Конаклы ездили на автобусе, а вот до Алании (почти), пешком дошли. В сторону Алании если идти, то интересная береговая линия. Есть где полазить по камням. Порыбачить. Так же в эту сторону если идти, то километров через 5, будет оличный парк. Оборудован скамейками ,столами и мангалами. Можно мясо пожарить. (Покупать в мясных магазах в Конаклах, уголь там же). В парке так же есть тренажеры. Прогулки, надо сказать, получаются не по населённым пунктам, т.е. "походные".

17:33 26.03.15

Пирс есть. Но поскольку мы отдыхали до "начала сезона", он ещё не был готов. Сделали в начале мая. Но понырять можно и так было.

22:55 29.03.15

Спасибо за ответ))и еще один вопросик-вы доллары на лиры где меняли?

14:35 30.03.15

В Конаклах в банке, но возьмите паспорт. Можно и в обменнике, но...

Все отзывы Алексей (5)