Регистрация: 08.04.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Аккуратный, чистый отельчик. Прилетели утром около шести...

Аккуратный, чистый отельчик. Прилетели утром около шести утра, разместили сразу по комнатам, что очень порадовало, нам еще удалось принять душ и поспать до завтрака. Номер очень чистый, убирали когда оставляли ключи на ресепшен, и всегда меняли белье.

) Скуднее завтраков не встречала (омлет, тост 2 шт. джем в маленьком пакетике, чай или кофе). Ежедневно!) И вообще цены в кафешке при отеле космические.

До пляжа очень далеко, ходить каждый день тяжело, туда утром еще нормально, а обратно по жаре, оч. тяжело. Поэтому мы взяли скутер и объездили на нем большую часть пляжей южного ГОА. Пришли к выводу, что пляж Бенолим самый лучший: очень не дорогие цены в шейках на пляже, самый большой и красивый пляж, мелкий поющий песочек, мало попрошаек и навязчивых продавцов, мало русских.

Прежде чем определиться с достойным шейком, кушали в нескольких и остановились на Reks palas. Там обедали и ужинали, безумно вкусно, огромные порции, внимательное обслуживание и ненавязчивый сервис, очень приятные официанты. Ели в МАлибу, да вкусно, но цены-дороговато. Были в хваленой "голубой лагуне", кафе в центре при отеле, где готовят непальцы. Ничего особенного, и еще обманули в чеке (показала на ошибку, исправили). В Рекс приезжали даже вечером в районе восьми, были одни, все равно приготовили все вкусно обслужили.

Были в Моргао, попали на карнавал, очень понравилось. Фрукты дешевле на рыбном рынке, чай тоже покупали на базаре в Моргао.

И вообще на ГОА 2 раз, очень нравиться, будем ездить сюда обязательно!

Добавлено 28.02.15 12:34 (1 519 символов в тексте)

20:28 05.11.16

подскажите, какие цены на еду при отеле? и можно ли попросить приготовить креветки или рыбу при отеле, и какова стоимость?

19:58 29.11.16

Цены уже не помню, но если попросите приготовить, думаю что не откажут. Многие туристы брали в Моргао на рыбном рынке свежую рыбку или креветки. Еще в Колве есть рыбный рынок. Но договариваться о цене нужно заранее.