Регистрация: 14.01.12
Отзыв об отеле Ritan International (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
14.10.14 - 20.10.14

без питания

"Китайские 5*"

Приличный отель за свои деньги. Конечно же это не 5. Заселение ужасное!!!! Стояли на рецепшене 40 мин, при чем кто приезжал позже но с гидом- заселяли вперед.Мы всегда ездим самостоятельно,так дешевле было и будет. Если шоп тур в Пекин на 5 ночей стоит 1200$ с перелетом проживанием, визой и трансфером,то мы платим 19-20т.р за перелет Аэрофлота + отель на 2 чел 25000 р. виза 1500р. Такси в рублях туда-обратно 2500р. ИТОГО ВЕСЬ тур на 1 человека обходится 35000р а не 1200$. По сегодняшнему курсу это оч оч выгодно. Даже когда $ выгода всегда была около 10т.р. Ну и так очем я там...Ночной перелет, усталость сами понимайте каждая минута дорога. Заселили в 14.00 в неубранный номер капец. Подруга пошла ругаться!!! Сказали сейчас уберут... и это сейчас ждали в коридоре сидя на чемоданах еще 30 мин. Так как вы считайте это 5*????!!!!!!!!!!!!! Вообщем мы не в первый раз в Пекине привыкли к тамошнему обращению. У Китайцев всегда так. Если только им от вас ни чего не надо. А вот если только учуют пользу все держись.. будут вас и встречать и провожать и по ресторанам возить. Лишь бы у них потратили кучу $$$$. При заселении требуют 100$ залога имейте ввиду. У нас была оплата в юанях со здачей в 50 юаней так мы еле отвоевали. Я вообще офигиваю на это безобразие.

PS: Кто едет в Китай в первый раз, Будьте аккуратнее, считайте деньги, торгуйтесь но аккуратно, с первого раза не хватайте лучше вернетесь.Обман на каждом шагу. Удачных вам путешествий!!! Будут вопросы задавайте

расположение
требует ремонта персонал на рецепшене ужасный
Добавлено 28.02.15 13:54 (1 481 символов в тексте)