Регистрация: 18.11.13
январе 2015
17.01.15 - 27.01.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись и еще раз порадовались!!!)

Всем доброго времени суток! Хочу помочь в выборе отелей и рассказать про мой второй отпуск в отеле Голден Файв Парадайз!)

Начну по порядку: Отдыхали втроем, Я Хадиева Рада (это что бы опять меня не обвиняли, что я подставное лицо) мой сын Амир и моя подруга Мария) Изначально купили путевки в Голден Файв Топаз, так как путевки были гораздо дешевле, но сразу же поняли, что не хотим ходить через дорогу на основную территорию Голден Файв, где все развлечения, Аквапарк и Море) И за доплату 10 $ за ночь переехали, в Наш уже любимый Голден Файв Парадайз. (Ничего плохого не могу сказать про Топаз, просто двум девушкам ночью страшно ходить через дорогу, но кому нужен отличный номер от отдыха, советую выбирать Топаз, так как огромные новые номера с новой мебелью, двумя плазмами, чайником в номере и шикарным феном в ванной комнате)

Так вот в Парадайзе нас узнали сотрудники отеля(а может и сделали просто вид, все равно приятно) заселили в течении часа, а до этого предложили пройти на обед.

Заселили, как постоянных гостей в шикарный номер на пятом этаже с видом на территорию отеля и на море) №562 - РЕКОМЕНДУЮ.

Как всегда очень веселая Анимация на всей территории сети Голден Файв. (Поясню для тех кто не был там, это огромная территория где 5 или 7 отелей и на всей территории вы можете свободно находиться и пользоваться системой все вкл.)

Спасибо Сергею, Фаресту, Анне остальных не помню как зовут, но все равно СПАСИБО! За танцы, айробику, живую музыку, развлекательные шоу и тд..

Скучать в этом отеле просто невозможно, И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ, ОТД АХНУТЬ И ВАМ НУЖЕН ШУМНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ОТЕЛЬ, ВАМ СЮДА!!!!!)))

Так же мой Сынок в восторге от Аквапарка, даже я в этом году рискнула и каталась на этих огромных горках.

Еда была замечательной, даже лучше чем в 2013 году. На пляже постоянно морепродукты, рыба, шаурма с жареной печенкой...мммм, вкуснятина) Мы даже иногда не ходили на обед, так как наедались в баре на пляже.

Так же вкусно кормили в баре в Аквапарке, рыба в кляре, кальмары, овощи и что то еще, но я ела только это) А еще мороженное мой сын ел, говорил что вкусно)

Вечерние тусовки в виде дискотек проходили в главном здании этой сети отелей - ПАРАДАЙЗ) Людей было не много, а музыка супер, спасибо диджею отеля - Марселино.

Хочу немного поругать администраторов отеля за то, что когда заселилось большое количество арабских туристов, всех остальных обделили и на ужин не пускали в главный шикарный ресторан, а кормили в маленьком ресторане смешанной кухни. Неприятно было, всем русским как минимум)

Но хочу еще раз похвалить персонал отеля, так как у нас был такой случай: мой сынок Амир забыл сумку в ресторане на обеде, там были телефон, планшет и немного денег, так вот, когда мы пришли на ресепшин, нам сказали, что потерять здесь ничего не сможем - "это ВАШ ДОМ"))) и нашли и вернули наши вещи, причем денег в благодарность не взяли))) очень приятно!

В общем, могу сказать, что отель как и в 2013 году очень порадовал, СОВЕТУЮ тем кто хочет повеселиться, повеселить своих детей,.

Тем кому хочется релакса в виде спокойного элитного отдыха, это отель не для Вас!

Так же хочу посоветовать экскурсии покупать у Mido Bikham, замечательные экскурсии по очень выгодным ценам. Так же Мидо предоставляет бесплатно симкарты с интернетом или для звонков, точно не знаю всем ли бесплатно, но мне и еще другим клиентам точно. Он есть в соцсети ВК, профессиональные экскурсии, очень гостеприимные гиды) СПАСИБО ТЕБЕ МИДО, такие профессионалы, как ты заставляют туристов возвращаться в Вашу прекрасную Хургаду!!!! Я Вам больше скажу, когда я поехала в 2014 году в Шарм, Мидо так же организовывал мне экскурсии, находясь в Хургаде, еще раз Спасибо, ты ЧУДО:*

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море анимация аквапарк персонал разнообразие большая территория питание
старая мебель старый фен
Добавлено 28.02.15 18:49 (3 696 символов в тексте)

13:04 03.03.15

Добрый день, Рада!
Спасибо Вам за преданность комплексу Голден 5, за отличный отзыв о нашем отеле и рекомендации туристам. Нам было очень приятно просматривать Ваши интересные фотографии, которые демонстрируют замечательно проведённое время в нашем отеле. Спасибо за высокие оценки питанию, ведь наши повара ежедневно стараются порадовать гостей вкусными блюдами. Рады, что развлекательная программа в комплексе Голден 5 пришлась Вам по душе, мы обязательно передадим Вашу благодарность ребятам из анимационной команды. Что касается организации раздельных ужинов, то это решение руководства было продиктовано желанием обеспечить комфортное пребывание всем гостям, несмотря на слишком яркие культурные различия между местными и остальными гостями. Мы будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита в наш отель. Спешим Вам сообщить, что начиная с 4-ого посещения любого из отелей комплекса Голден 5, гостям присваивается ВИП статус с правом предоставления различных бонусов.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Рада (2)