Регистрация: 08.11.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

отдых 07.02.2015-17.02.2015

отдыхали семьей 2 взрослых ребенок 14 лет и 6 лет. В общем отдыхать не работать, но есть много моментов которые нужно учитывать при отдыхе в этом отеле.Приехали мы туда примерно в 14.00, в автобусе перед тем как зарегистрироваться в отеле нам сказали, что на обед мы опоздали и можно до ужина перекусить в баре возле моря, там можно в это время перекусить только блинчиками.Жили в дюне номер 4201, очень хороший номер, убирали хорошо,каждый день зверюшки из полотенец, правда мы всегда оставляли чаевые.Вид из номера обалденный, не смотря что это не первый этаж, но его нельзя назвать и вторым, очень близко к главному корпусу и аквапарку.Кормили в общем не плохо, очень хорошо повара делают блюда из курицы, говядина не очень понравилась, вкусно печень, рыба вся пахла тиной,мы ее не ели, были крабы, но это на любителя.Очень большой минус, что на обед один суп и почти всегда из мелкой вермишели, не вкусный, а на ужин уже есть 2 супа-пюре.В общем еда приличная, голодными не будите.Отдельная песня про разовое посещение рыбного или итальянского ресторана, были в рыбном, ну попробовать можно, но не оставляете на последок, 1 креветка, овощи на тарелке рыба целиковая, очень все пересолено, в общем наелись, но ребенок захотел спать,а так можно было бы доесть в основной столовой.Анимация совсем плохая, правда маленькая не ходила в детский клуб днем и по утрам, мы больше купались, но вечером так называемая детская дискотека состояла из 3 песен, при чем по расписанию и по факту никогда не совпадало, мало того что и зазывалы на аниме не всегда могут ответить на вопрос когда она будет.Впервые видела, что вечером просмотр мультиков до детской или после нее дискотеки.Дети очень любят при просмотре мультиков сидеть на сцене, которая никогда не моется и всегда приходилось после этого стирать штаны, очень грязные были.Но все минусы конечно перебивает море и аквапарк, это не забываемые впечатления, шикарно.Про гидов могу сказать, что как вы с ними будите разговаривать, так и они с вами,не надо хамить.Экскурсию брали венеция, хорошо, но можно без нее, там для нас самое интересное был батискаф, который можно было купить на пляже за 25 баксов с человека, и на более длительное время.Подруга ездила бесплатно в хургаду от гидов по магазинам, дешевле было купить в отеле.Можно прогуляться в близ лежащие отели, мы были в санрайсе, так и фрукты и магнитики дешевле.Ездили на квадриках, но не у гида, там где гуськом друг за другом, а у ребят которые стоят рядом с аквапарком, у них круче...

очень хорошее море аквапарк шикарный
вечерняя детская анимация на нуле...
Добавлено 28.02.15 18:49 (2 494 символов в тексте)

17:03 02.03.15

Спасибо за отзыв! Я поняла, что вы экскурсии покупали не только у гидов. Расскажите, пожалуйста, что за экскурсии можно купить у местных, какие цены?

18:17 03.03.15

Местные предлагали : яхта-50$ с семьи на 3 часа.Батискаф-25$ с человека. Квадрики 25$с человека. Другими мы не интересовались.

10:36 09.03.15

добрый день! вы пишите, что днем много купались. Как температура воды в море? ребенку было тепло купаться?

13:29 10.03.15

Добрый день. Температура воды была 22 градуса так что купаться было хорошо. Но когда бул ветер не очень комфортно было выходить из воды. Для таких моментов брали для ребёнка тёплый халатик.