Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

"Остаться в живых"

Отдыхала с мамой и маленьким ребенком 1,5 года в июле 2014. Проблемы начались сразу. Мы бронировали номер заранее, в феврале 2014г. У нас было подтверждение о предоставлении детской кроватки. Однако при заселении выяснилось, что кровати нет. Далее в течение 4-х часов маленький ребенок плакал, рыдал, кричал от усталости и желания спать. Но сотрудников это не волновало. Заселение продолжалось с 18:00 до 23:30. в "неравном бою" на ресепшене выяснилось, что детская кроватка есть в наличии и не одна, причем в нашем корпусе и даже на нашем этаже. Но для того, чтобы ее получить, нам пришлось с боем и нервотрепкой собрать сотрудников отеля в количестве 13 человек . Почему нам не хотели давать заранее забронированную детскую кроватку и мучили ребенка непонятно. Хотя, делайте выводы сами. Было просто очень жаль нашего малыша.

Кухня безобразная - грязная, детские стульчики немытые годами. За время отдыхали мы не воспользовались ими не разу. Было страшно получить инфекцию. У работников кухни нет головных уборов. Волосы везде и повсюду. Летают мухи, гуляют кошки, посуда грязная и не всегда в наличии. Пища невкусная, однообразная, порой несвежая. Детского питания нет.

Море - вход плохой, огромные булыжники. Очень сколько. Так можно и разбиться. Пляж грязный, неухоженный. Прохладительные напитки разбавленные. Матрацы на лежаках грязные, старые, порванные.

Автобус, который возит на пляж - экстрим не для слабонервных. Во время нашего отпуска он попал в аварию с людьми. Ходит не по расписанию.

На бассейне очень опасный скользкий пол. Каждый день были травмы. Скорая приезжает плохо и за большие деньги.

Обслуживающий персонал хамит, грубит, может позволить себе не отвечать на вопросы, развернуться и уйти.

Этот отель самый плохой, в котором я когда-либо отдыхала. Чтобы ваш отдых не доставил вам хлопот и проблем, и был по-настоящему отдыхом, следует выбрать другое место, особенно если вы отдыхаете с детьми.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.02.15 21:39 (1 936 символов в тексте)

17:01 11.03.15

А где вы видели булыжники на пляже? Везде песок...

21:34 17.03.15

А про булыжники на пляже нигде и не написано. Вопрос идет про вход в море. Под водой огромные камни, покрытые мхом и очень скользкие. Зайти в море можно было лишь по узкой тропинке, что доставляло массу неудобств.

14:34 16.04.15

..... м-мм страшный, страшный отель.... особенно возмутили летающие мухи и гуляющие кошки!)
Но меня больше тревожит другое: "Скорая приезжает плохо и за большие деньги" - тут уже похоже не в отеле дело....... в эту, как я поняла из рассказа, "адовую" страну под названием Турция медстраховки даже не делают, видимо риски настолько велики, что ни Ресо, ни Росгостраху их просто не потянуть, разоряться ко всем чертям!) Не поеду! Спасибо, что предупредили!
А теперь по факту, имея на руках страховку, я неоднократно вызывала скорую как турпакетник в Египте и как путешественник-дикарь на Шри-Ланке. Везде приезжали достаточно оперативно, лечили и даже оперировали бесплатно, да ещё с собой лекарств надавали. И ещё один момент который меня в этом отзыве настораживает, Вы туда, что частным образом попали или всё же от туроператора? И какого? Зачем вести неравный, шестичасовой бой за детскую кроватку, если достаточно сделать с ресепшена один звонок отельному гиду? Но уж на крайний случай, если это не помогает ( хотя я таких случаев знаю немного), то звонить туроператору в головной офис, но поверьте до этого вряд ли дойдет, достаточно только снять трубку и вам предоставят десять кроватей на выбор. Так что лучше изучайте свои права перед поездкой и ваш отдых будет гораздо позитивнее и с наименьшими потерями во всех отношениях.

19:27 21.04.15

Мы ездили от туроператора. Все ваши рассуждения о звонке и правах...О, это смешно... И почему вы думаете, что только вы знаете права туристов? Может быть один звонок бы все и решил, если бы кто-то, например, отельный гид или представитель туроператора снял трубку после 18:00. Так что,если бы не наш неравный, многочасовой бой, то наш малыш так и остался бы без кроватки.

20:41 27.04.15

Я знаю не много конечно, за прошлый год мною было совершено всего лишь тридцать четыре взлета и посадки, но даже из столь скромного опыта путешествий, могу со всей уверенностью заявить, что туроператоры в России ( не путать с турфирмами у которых вы покупаете турпакет ) исправно работают до 20-00, а у некоторых даже существует горячая линия 24 часа в сутки и разговор шел именно о них, а не о их представителях в той же Турции или без разницы какой страны, там они действительно закрываются в 18-00 и когда вопрос не решается на месте, то звонить нужно в Россию и поверьте это работает. А отельный гид должен быть на связи в любое время суток, если это не так - негодуете и пишите претензию, в которой рассказываете суть дела и чтобы вы хотели сделать с этим гидом (поваром, уборщиком, работником рецепции и т.д.) К сожалению в восточных странах частенько приходится бороться за свое право на нормальный отдых и к этому нужно быть просто готовым. Только бороться нужно не трепля себе нервы, а спокойно и со знанием дела. Агрессия вызывает лишь ответную агрессию, а нам оно не надо - мы отдыхать приехали)

14:16 19.05.15

С такой крохой надо сидеть дома, а не таскать за сообй для собственного удовольствия гробя его нервы и неокрепший организм.

19:19 05.06.15

Ну, наверное, можно было и не мучать кроху 4 часа, идя на принцип, требуя кроватку сеюминутно, а уложить пока что на своей. А уж с утра на следующий день решить все вопросы...
И, вообще, думаю, очень не многие женщины могут получить удовольствие от отдыха, проводя его с 1,5 годовалым малышом и его бабушкой!..

22:13 11.06.15

Можно я со своим крохой разберусь сама?!

22:16 11.06.15

Уважаемая, не судите по себе! Я всего лишь написала отзыв об отеле. Не поверите, мне нравится путешествовать с малышом и бабушкой, а вы отдыхайте в полном одиночестве в ПЛОХОМ отеле.

20:12 15.06.15

Наталья, если я Вас обидела, прошу прощения. Просто поставила себя на Ваше место... В этом отеле я еще не отдыхала, а только выбираю отель на август. А одиночество мне не грозит. У меня трое детей, и всегда отдыхаем семьёй в полном составе. Надеюсь, в следующем году Вам понравится больше!

Все отзывы Наталья (1)