Регистрация: 01.08.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдых с 8-мес ребенком)

Всем привет)))) все руки не доходили написать отзыв, особо расписывать не буду. Сделаю акцент на прибывании в данном отеле с маленьким ребенком. Нашему малышу на тот момент было 8 месяцев. Отель понравился своей красивой территорией. Очень удобно сделаны переходы по корпусам, актуально во время дождя. С коляской не было проблем -спокойно везде передвигались. Жили во втором корпусе с видом на релакс басейн. Вид отличный. Правда хочется огорчить тех кто считает этот корпус тихим))) даа от анимации этого отеля действительно далеко. Но вот соседнюю отлично слышно))) но мы приспособились, укачивали сына на ночь в коляске гуляя по территории. Он у нас примерно к 22-23 засыпал.

Номер стандартный, радостно было когда под кроватью нашли дополнительную))) тк в предложенном манеже ребенок не спал и с доп кроватью было очень удобно. Ванна очень странная) но не критично. Шампуни крема всегда беру с собой из дома. Убирались так себе, иногда самой приходилось пол мыть (ребенок ползал).

По питанию: выбор всегда есть, все вкусно, но людей очень много и мест часто не хватает. Все время приходилось искать, особенно на ужин. Часто очереди. Голодными не останетесь, но меня если честно это напрягало. Муравейник)))) но это норма для олл-инклюзив. Кофе в отеле не очень( это для тех кто любитель)) на территории из автомата вообще как 3в1. все таки олл инклюзив не для меня. Но ребенку сейчас 1,5, поэтому приходится задуматься куда ехать отдыхать. По моему мнению с ребенком до года не стоит ехать в оллИн. С постарше конечно очень удобно. Но тогда все время хотелось оказаться в тайе))) в тихом ресторанчике с живой музыкой, заказ по меню)))

По питанию ребенка: вот тут мы лажанулись))) зубов еще не было (лезли). Я из дома взяла кашку разводную, баночки с мясным пюре и овощными. НО!))) я рассчитывала что буду давать овощи и мясо из ресторана. Поэтому не рассчитала по количеству. По факту у них не оказалось блендера. Был измельчитель но он для деток постарше. Наш не ел. Пюре из детского стола тоже не подошли((( в общем намучились в этом плане. Искали детское питание в аптеках но очень маленький ассортимент и не привычный. Малыш отказывался. Вывод))) все что нужно - брать из дома! Прям рассчитать на каждый день. Лучше пусть останется, чем не хватит. Мы еще брали чайник маленький - пригодился. Я бы еще блендер взяла))) на диетическом столе как раз овощи приготовленные на пару и мясо и курица была. Памперсы тоже сразу взять. В аптеках все дорого. Аптечку везли полную. На всякий случай. Ну вроде все, потом дополню - если вспомню)))

Пляж. Ну галька - это галька) даже не знаю что сказать))) наверное не для меня) зато водичка без взвеси и трусы без песка))))) лежаков хватает. Но ни разу на 1 линии не лежали. Только во время обеда. Покупали в отеле детский бассейн. Малышу понравилось) вода показалась прохладной. Особенно заходить не приятно) но это наверное после Таиланда))) (отдыхали с конца мая) Особенно раздражали курильщики!!! Это просто нечто. Весь отпуск наслаждались не морским воздухом, а дымом сигарет. Курят везде!!! Даже не смотрят что рядом на лежаке резвится малыш. Почему дети должны должны этим дышать? Ситуация в ресторане: сидим кушаем, сын спит в коляске рядом. Подходит мужчина, садится за соседний стол, закуривает сигарету....занавес.... Он пришел сюда покурить, рядом с моим ребенком!!! И так все 2 недели. Постоянно приходилось делать замечание всем. Пожалуйста, все курильщики читающие отзыв, будьте благоразумны! Оглянитесь вокруг, отель полон детей и таких как я)))) которые не переносят запах сигаретного дыма. Отойдите в сторону, не курите в ресторане, и вообще бросайте это дело))) спасибо))))

В анимации практически не участвовали, но видно что с этим проблем нет) иногда попадала на шоу) в 2011 отдыхали в Аланьи 5* но маленький отель другого уровня. Разница большая в пользу ворлд пэлэса)

Ездили в кемер на такси. В основном в поиске еды для ребенка)))) понравился магазин одежды lc waikiki. Для ребенка супер.

Еще столкнулись с проблемой дневного сна ребенка. Рассчитывала на релакс бассейн. Согласитесь же красота: уложила ребеночка в коляске, лежишь на лежаке с книжечкой отдыхаешь....никто не бегает рядом, не кричит, не матерится, НЕ КУРИТ!!!))) мечтайте)))) многие приходили на этот бассейн с 10 летними "малышами" бегали орали...сами бомбочкой прыгали, кричали на своих детей... Блин ну основной бассейн такой классный и места там есть и детский бассейн там хороший. Мы там не могли находиться из-за шума. По факту тишины нигде не оказалось((( в номере пол дня проводить не вариант. Но это естественно вопросы не к отелю, а к отдыхающим. Многого то не требуется. Всего лишь соблюдать правила установленные в отеле, ради себя же в целом...

Ну все финиш))) в целом отель мне очень понравился))) отдохнули хорошо))) просто Таиланд больше по душе) территория отеля очень удобная. С коляской отлично гулять. Я думаю с детками постарше вообще проблем не будет. И все минусы что я описала вы даже не заметите))))

В самолет брали воду, сок, баночки с пюре. Сушки. На чартере очень тесно, тяжеловато без дополнительного места. Поспать ребенку особо не удалось, был перевозбужден

Наверное пока что все))) что вспомню напишу. Задавайте вопросы - отвечу)

Релакс

Добавлено 28.02.15 22:08 (5 241 символов в тексте)

09:03 05.03.15

Подскажите, сколько стоит до Кемера такси, тоже хочу в вайкики!

20:21 05.03.15

12$ отдавали. Скооперировались еще с парой отдыхающих. Автобус не дождались жарко было. Да и с ребенком на такси удобнее

13:08 23.03.15

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, возьму все на заметку)) особенно относительно блендера и маленького чайника! Тоже планируем посетить этот отель с малышом, но в середине мая. Вода в море очень прохладная? В прошлом году отдыхали в это время в Сиде, но в море купались все 10 дней,слышала, что там теплее на пару градусов.

19:12 24.03.15

Купаться то купались))) кому как, для меня прохладная. Сыну бассейн маленький купили, наполняли морской водой. Ему очень нравилось плюхаться))) окунали его в море. Детки постарше купались все. А температура воздуха просто замечательная.
Сколько вашему малышу?

15:20 27.03.15

Да,чем и хорошо в мае,что очень комфортная температура,особенно с детками ! Старшей 6 лет,а младшей в конце мая 7 месяцев)) в прошлом году были в Сиде,отель Вояж соргун,очень понравилось,может все-таки и опять туда соберемся...)

23:01 15.04.15

Добрый вечер! Также хочу поблагодарить за отзыв!Особенно по поводу блендера и чайника. Малышу будет 1,4. Зубы пока только передние, ест все пюрированное. Придется брать с собой баночки с пюрешками и каши.

11:07 16.04.15

В этом возрасте уже должен "взрослую" еду нормально кушать с блендером будет отлично, все свежее. Баночки конечно лучше взять))) наш в 8 мес еще не привык к такой еде и плевался

19:02 19.04.15

Дина Здравствуйте! А коляску вы с собой брали или там? Есть ли там аренда колясок в отеле?

19:25 19.04.15

Свою конечно брали) перед трапом забрали, также потом выдали.

16:54 23.04.15

Добрый день, подскажите какой у вас был номер, я так понимаю это 2 корпус? так как очень красивый вид и на море и на релакс)

20:25 23.04.15

Что-то вроде 2333))) 2корпус3этаж33номер.

Все отзывы Дина (3)