Регистрация: 28.02.15

Серебряный статус

июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Я бы вернулась в Авлиду еще раз!

Отдыхали в Авлиде семьей в конце июля-начале августа, отдых был изумительный! Мы приехали в отель к 16.00, нас очень быстро заселили, и даже отправили обедать,хотя обеденное время уже вышло. Номер нам попался не самый удачный,так как он находился на первом этаже в самом конце коридора и балкон упирался в окна дома напротив. На рецепшн я попросила заселить нас за доплату в другой номер, мне дали ключи от двух номеров на втором и третьем этаже и предложили посмотреть их самой и выбрать,что понравится) Я посмотрела оба номера и пришла к выводу,что наш номер оказаля больше предложенных и удобнее в плане кроватей,вообщем мы вернулись в предложенный изначально номер) Обстановка приятная,хотя и не новая мебель,но все чистое и комфортное. Полотенца,мыло,шампуни,туалетная бумага присутствовали в номере всегда в огромных количествах,так что тут проблем не было))) Питание в отеле на высшем уровне! Очень большое разнообразие еды, даже привередливый ребенок был всегла сыт) Ну про то,что мы иногда успевали пообедать,сходить на море и придти еще раз пообедать я вообще молчу) Потому что хотелось попробовать все,но есть в таких количествах было невозможно) Море не совсем близко от отеля,но мы не жаловались. Ходили купаться к отелю Венус, там большие волны,но хорошее дно и чистая вода. Ходили мы на пляжи и к другим отелям (левее от Авлиды), но вода там оказалась грязная и дно намного хуже. Так же ездили на пляж Корал Бэй, туда регулярно ездят автобусы. Пляж конечно шикарный,но очень много народа и платные лежаки,так как пляжи там муниципальные,а не пренадлежат отелям. В итоге на троих дороговато туда выходит кататься, дорога+лежаки выходит приличная сумма. Но для общего развития стоит и туда съездить) Брали в отеле экскурсию на целый день - Купеля Афродиты, на яхте в Голубую Лагуну, на завод оливкового масла и на винодельню. Очень понравилось, попался очень веселый водитель джипа Христос,всю дорогу нас развлекал,даже не смотря на языковой барьер) В самом отеле тоже есть развлечения. Днем водный волейбол, гимнастика, бильярд. Работает детский уголок,где детишек развлекает Диана, ее детки очень любят) Вечером команда аниматоров тоже не даеь скучать постояльцам -караоке,конкурсы,шоу. В предпоследний вечер мы участвовали в борьбе за звание "Мистер и миссис Авлида" ,было очень весело,мы заняли первое место,за что получили в награду бутылочку вина и бесплатную поездку в зоопарк Пафоса. Мы уже не планировали никакие поездки в последний день,но раз подвернулась такая возможность,то конечно мы ею воспользовались) И не пожалели! Не буду рассказывать как долго мы добирались до зоопарка,но оно того стоило) Там очень красиво,животные живут в свободе (кроме хищников) ,везде водопадики, цветы и красивые растения! Попали там и на шоу птиц,тоже очень красивое и интересное. Люди на Пафосе очень доброжелательные,всегда улыбаются и стараются помочь,если ты что-то не можешь найти или что-то не понимаешь) Мы остались довольны таким отдыхом.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 28.02.15 22:08 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)