Регистрация: 19.09.13
феврале 2015
17.02.15 - 24.02.15

Замечательный отель за свои деньги

Выбирали отель из самых дешевых, предлагаемых туроператором, спасибо двум имеющимся на тот момент отзывам) Итак,

Размещение: все отлично, встретили, привезли, отель недалеко от аэропорта, поговорили с отельным гидом (экскурсии конечно не брали у них)), персонал доброжелательный, разместили на третьем этаже с видом на мечеть, в номере чистенько, очень уютно, есть всё что надо, так что зря переживали, можно и три звездочки спокойно отелю ставить)

Питание: для непритязательных туристов, т. е. для нас тоже вполне приличное, выбор небольшой, каждый день сосиски в разных вариациях, яйца (омлет или вареные), овощной салат, какой либо вид фруктов,тосты,сок чай кофе... Правда был нюанс, если придти часам к девяти уже первая часть съедалась а вторую принести еще не успели и тут бедные работники получали от наших соотечественников по полной, стыдно ужас! Орали где наша еда, как только приносили накидывались как коршуны на эти сосиски! В общем в очередной раз хотелось сделать вид что мы не русские:(

Расположение: супер, опять же переживали, что старый район, небезопасно и т д, но нет! Район очень интересный,куча магазинчиков, лавочек,кафе, обязательно брали свежевыжатые соки каждый день, совсем недалеко от метро (опять же спасибо первому отзыву,в котором все подробно написано как куда пройти и доехать,повторяться не буду)

Пляж: пару раз ездили конечно на отельном автобусе на Аль Мамзар, хороший парк и пляж,понравился. Ездили на пляж при гостинице Бурж Аль Араб, тоже замечательный, ну а больше всего понравился пляж в Дубай Марине (36 станция метро,ехать минут 40 от нашей Юнион и еще минут 20 до него идти), потому что я люблю плавать на волнах (с маленькими детками все же лучше на Аль Мамзар), и вообще пляж с видом на небоскребы очень красиво, погуляли по этому району, там конечно расположены самые дорогие и красивые гостиницы,может когда то приедем и туда,но в целом Дейра устроила полностью)

Были семь дней с 17.02 по 24.02, хватило! Ездили на обзорку по Дубаю, в Абу Даби и на сафари. Экскурсии нашла по интернету перед отъездом, на пять долларов дороже каждая экскурсия чем у агентства, предлагающего их на Аль Мамзаре, но не пожалели,так как очень повезло с экскурсоводом. На Бурж Халифу билеты покупали на их сайте заранее, и хорошо что додумались съездить в первый вечер по прилету забрать их, так как Дубай Молл огромен и блуждали и искали долго.

Дубай удивителен и прекрасен, побывать там хоть раз обязательно стоит! Уверены, что вернемся, а отель Gulf Star вполне хороший выбор) кстати, утренний призыв на молитву в 5:30 будил конечно поначалу (потом уставали сильно,так как ходили много и спали крепким сном), но это так необычно и интересно, что я не считаю это минусом

Добавлено 01.03.15 08:02 (2 708 символов в тексте)

10:50 04.03.15

Пожалуйста) Рада, что мой первый отзыв пригодился, так как когда я выбирала из дешевых отелей, то про этот отель не было вообще отзывов и пришлось ехать на удачу. Вот и решила написать первый раз отзыв, чтобы помочь людям с выбором)