Регистрация: 26.10.13
феврале 2015
13.02.15 - 25.02.15

В отель мы приехали к обеду.Встретили нас,как долгожданных...

В отель мы приехали к обеду.Встретили нас,как долгожданных гостей! Угостили соком и выдали ключ и карточки на завтрак.Паспорта забрали на хранение на ресепшен.Портье проводил до номера,показал как и чем пользоваться.

Номер на пятом этаже.Просторный ,светлый.Красивая,легкая мебель из ротанга.Белоснежные постель и полотенца.Балкона нет,но большое окно.Мы его все время зашторивали,что бы комната не нагревалась днем.Створку держали открытой и спать было не жарко.Кондиционер есть,но мы его не включали,т.к.легко можно простыть.

В номере есть все ,что нужно для жизни.Кровати,шкаф,сейф,стол и тумбочки.телевизор и холодильник.Хорошее освещение.Вай фай ловит более менее.Для общения по Вайберу хватает. Каждый день добавляют по бутылочке воды на человека и по пакетику чая и кофе,что очень даже кстати))).Хороший фен.

Сан.узел просторный.Душ отгорожен шторкой,что не очень удобно,т.к. после мытья на полу остается вода.Каждый день добавляют шампунь,зуб.щетки,мыло,шапочки для душа и ватные палочки,и расчески.Горячая вода всегда есть.

Ресторан очень большой и комфортный.Завтраки обильные и готовят вкусно.Голодным никто не уйдет.Единственное сожаление,что не кормят еще и ужинами.Так как за целый день набегаешься по жаре,тут бы поесть и в люлю), а надо еще идти искать подходящую кафешку для ужина.Рядом,конечно,много кафе,но они довольно дорогие,кушать там каждый день по два раза.Мы в основном ходили на третью линию во вьетнамский квартал кушать.Там не дорого,но через неделю все надоело. Поэтому если б в отеле было питание по системе завтрак-ужин,то цены бы этому отелю не было))).

Персонал очень улыбчивый и приветливый.

Пляж совсем не далеко,метров триста пройти.Полотенца выдают на ресепшен под запись.Удобно:идешь на пляж-взял,вернулся-сдал.Не надо самому сушить и таскать его в номер.Купальники сохнут долго,большая влажность.Так,что желательно брать два .Если утром искупаешься,а потом еще и вечером пойдешь.Пляж песчаный,заход пологий,волны изумительно-прекрасные и теплые.Немного грязновато,хотя убирают каждое утро.Купаться на рассвете,просто не передать словами!!! Не ленитесь рано встать,лучше потом днем вздремнуть в жару,а после трех опять купаться.Кайф!!!

Напротив отеля есть Русский Информационный Центр ( РИЦ). Там бесплатно можно взять карту.Экскурсии все в два раза дешевле,чем у Пегаса или Анекса.Зато гиды все русские ребята и девчата,очень интересно рассказывают.Кстати и у Пегаса и у Анекса гиды на экскурсиях русскогворящие вьетнамцы,делайте вывод сами.Есть еще много турагенств на улице: Саша тур,Вова тур и т.п.,у них еще на пару долларов дешевле,но гиды тоже вьетнамцы русскоговорящие.Мы предпочли русских (в Египте наслушались русскоговорящих арабов)))).Программы у всех похожи,мы неоднократно пересекались на экскурсиях.Еще очень хорошие обеды у РИЦа.Также можно получить любую информацию и поменять доллары на донги по не плохому курсу ( мы меняли 100 долларов-2130000). Правда под конец отдыха выяснили,что в аптеке рядом еще лучше курс (100 долларов-2143000 донгов),но цены на продукцию в этой аптеке очень высокие.

Если кому нужно различные бальзамы и мази (кобратоксан,например,или грибы линчи),то идите во вьетнамский квартал подальше от европейского квартала,в их аптеках нет кофе и чая,а только медикаменты и цены в два раза ,а то больше ниже,чем на первой-второй линии.

Вроде все расписала.У кого будут вопросы,задавайте.Отвечу всем.

Отель замечательный!!!!

Желаю всем прекрасного отдыха в этой стране!!!!

номер

номер

Добавлено 01.03.15 09:37 (3 458 символов в тексте)

05:00 02.03.15

Уважаемая Наталия Иванова, Спасибо Вам за прекрасную оценку отеля и отдельное спасибо за Ваши пожелания и рекомендации. Мы непременно примем их во внимание, и будем рады увидеть Вас еще раз в Green Hotel Nha Trang.
С уважением, Дмитрий.

07:18 21.03.15

Очень полезный отзыв!А где аптека,если смотреть на РИЦ,справа или слева?

09:14 21.03.15

Аптека справа,буквально,через дом!

12:02 21.03.15

Наталья,спасибо!И еще,пешком далеко до Рок кафе?

18:03 21.03.15

Светлана,я не знаю))) Мы уже вышли из этого возраста))) Но в РИЦе Вам подробно расскажут как и куда пройти или проехать.Там очень хороший персонал.Нам кафешки советовали,которых в карте нет,нам понравилось.обращайтесь к ним по любому вопросу-не откажут.

18:37 21.03.15

Наталья,спасибо!Мы тоже вышли из него,просто по отзывам там хорошо и недорого кормят,это с рок-музыкой не связано.А Вы где питались,если нетрудно,то научите.

19:11 21.03.15

Мы попали на восточный Новый год,поэтому многие хорошие вьетнамские кафе были закрыты(. Но мы нашли на третьей линии маленькое кафе (там номер 17 вывешен).Выходишь из отеля и налево,до перекрестка,переходишь улицу и опять налево,доходишь до перекрестка и направо.Там в ряд несколько кафе.Наше примерно третье или четвертое.Мы ориентировались на цифру 17.Сами по русски не говорят,но меню на русском.В сто тысяч донгов можно уложиться на двоих без напитков.
Если по этой же улице пройти дальше(не сворачивая к кафе),то будет аптека,где все бальзамы и мази дешевле,чем в тур.р-нах.Мы показывали на телефоне картинку,что нам надо,а они цену на калькуляторе) Так и объяснялись).
Так же по этой же улице пешком дошли до кафедрального собора,пагоды и супермаркета Максимарк.

12:15 22.03.15

Спасибо!

Все отзывы nataha ivanova (30)