Регистрация: 01.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Нам достался один из лучших номеров, вероятно, поэтому...

Нам достался один из лучших номеров, вероятно, поэтому от отеля осталось хорошее впечатление. Номер достаточно просторный, вид с балкона хороший, без посторонних глаз и шумов, что создает атмосферу уединения.

Пляж через дорогу, это важно, т.к. во-первых, на улице жара, во-вторых, на пляже нет ни одного крана с пресной водой, чтобы сполоснуться.

У нас были только завтраки. Я не обжора, но, на мой взгляд, такими завтраками не насытиться. Мяса практически нет. Из съедобного мясного только бекон для яичницы, который был не всегда. Еще можно выудить куру из овощного рагу (рагу тоже подают не всегда). Сосиски с ветчиной мясом назвать можно лишь условно, т.к. они не из мяса и у отдыхающих они спросом не пользуются.

В кафе порции маленькие, одной на двоих не хватит. Сок или коктейль стоит 50-80 бат. Пиво 80 бат. Порция мяса/рыбы с гарниром стоит 150-200 бат. ( 1 бат = 2,2 рубля). Т, е, скромный обед на 1-го обходился в 400-500 р. Обычно на 2-х получалось 1500р.

Чтобы не разориться на питании, нужно взять с собой шоколад и печенье. Днем пить чай с домашней провизией, а вечером питаться в уличных кафе фасфудного типа - там порции больше и еда дешевле. Подают рис, лапшу, картошку с ребрышками, курой, рыбой. Еду можно брать на вынос и ужинать в отеле. Сомнения у меня вызывали только фруктовые коктейли, в них запросто могла оказаться вода из-под крана. Т.к. я пишу этот отзыв, обошлось без последствий))

Если хотите поехать к тиграм, езжайте самостоятельно на такси. Обойдется дешевле, чем с экскурсией. Такси стоит 300 - 400 бат (за поездку в одну сторону, а не с человека), вход в зоопарк 800-1000 бат в зависимости от тигра, которого захотите погладить. Экскурсию предложат как минимум на 500 бат дороже. Лучше брать напрокат моцик. Он стоит 200 бат в сутки. Только его дают, если есть права с категорией А.

Общее впечатление о стране. Все-таки, это глухая, нецивилизованная Азия. В Европе лучше. Но есть и плюсы: теплый климат, приветливые тайцы, красивое море.

Самый козырный нумер расположен на 1-м этаже 2-гокорпуса. Тут вам и бассейн, и дополнительные кабинки М/Жо.

Бассейн между 1-м и 2-м корпусами.

2-й корпус от моря дальше, зато под окнами всякие не ходют.

2-й корпус. Тут тоже есть стоянка моциков.

Стоянка моциков с обеих сторон 1-го корпуса.

Вид из нумеров 1-го этажа хоть и узкий, зато детальный.

Панорамный вид с 1-го этажа.

1-й корпус. Нумера с видом на тропинку.

Сторона 1-го корпуса, которая ближе к морю.

Вход в нумера на 1-м этаже. Тут вы правы - моря не видно. Но и хоз. двора тоже не видно!

Вход в нумера с видом на море, без ангарчика внизу. (Не все так страшно, просто не надо глазеть вниз).

Вход в нумера. Для тех, кто не разглядел море на предыдущем снимке. Ангарчик внизу закрывает хоз. двор.

Вход в нумера тоже с видом на море.

Взгляд пессимиста: гора, деревья, соседний отель. Где море?!

С балкона смотрит оптимист. Его взор направлен в сторону моря. Оно там есть!

рядом с хорошим пляжем приятные номера
скудное питание может достаться плохой номер
Добавлено 01.03.15 10:12 (2 000 символов в тексте)

13:20 11.03.15

Подскажите пожал., а вообще в пределах пешей доступности было куда сходить самостоятельно? Ну погулять где-нибудь в этом районе?

13:23 18.03.15

Карон один из лучших пляжей на Пхукете!!!Берите байк и с транспортом вопрос решен,да и цена вопроса 200-250 бат в сутки!По поводу комментария,а Вы думаете в Европе сейчас дешевле поесть????Тоже надо умножать на 2 ,да и порции действительно маленькие.....

Все отзывы Смеркалось (1)