Регистрация: 01.06.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший отель.

Были в данном отеле в мае 2014 года( последняя неделя). Тур был куплен в Sentido Zeynep Resort 5*,но за десять долларов нам предложили поселиться в "Гольф".Мы согласились и не пожалели.Мы жили на 2м этаже(по факту на 3м) Номера большие ,просторные. Мебель новая,матрасы удобные. Сплит система индивидуальная.Душ застекленный,туалет,сантехника-всё исправно работало. В номере тапочки,халаты. Уборка и смена белья каждый день. Все в норме. Еда нормальная,разнообразная. Мясо,рыба,птица,фрукты на выбор,мороженое каждый вечер. Общий ресторан оставил хорошее впечатления,не было толп и очередей. Всё чинно,благородно. А вот в "Ресорт" однажды сходили поужинать и желание идти повторно отпало. Очень большой ресторан и оооочень много народу.Хотя и выбор блюд там конечно был больше. По качеству блюд всё вкусно и красиво в обоих ресторанах. Я сразу скажу,что наше семейство не имеет культа еды,но поесть вкусно мы тоже любим.) Море и погода нас порадовали. Было очень тепло и комфортно. Пляж замечательный большой,чистый.Вечером приятная прохлада,а днем приятное солнце. Развлечения,на мой взгляд средние. За неделю только однажды было красивое и яркое шоу. Но мы не скучали.Наша дочка(4года) была очень довольна мини диско. В итоге можно сказать,что отдых наш удался,отель хороший. Мы остались довольны.Минусов в нашем отдыхе мы не искали и не нашли их))

пляж

релакс)))

бар у бассейна

барбекю

Вид из нашего номера(3 этаж по факту)

Ольга оценила сервисы

новый отель хорошее обслуживание приятный персонал вкусная и разнообразная еда
Добавлено 01.03.15 12:09 (1 366 символов в тексте)

09:49 10.03.15

Не подскажите, в этом отеле на гостей надевают "наручники" (браслетики) или нет?

22:20 14.03.15

Да одевают. Пользуются льготами гости приехавшие в отель повторно(у них браслеты другого цвета).Какими конкретно не подскажу.)

16:45 14.04.15

спасибо