Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

наш второй дом (Ларисса Блю)

Назвала отзыв именно так, потому что каждый раз на протяжении 4-х лет возвращаемся сюда и знаем, что будем чувствовать себя как дома, а замечательный персонал сделает всё, чтобы хотелось приехать туда снова и снова)

Но, обо всём по порядку)

В этот раз отдыхали мы с подругой в Лариссе Блю Резорт, а сестра с подругой и дочкой были в Лариссе Блю, но, поскольку, можно пользоваться услугами обоих отелей, в данном отзыве расскажу именно про Лариссу Блю)

Размещение - как всегда отлично) Ходили в гости к сестре с подругой - номер отличный (корпус А), всё чистенько, мебель хорошая, бело-синий тон задаёт отличное настроение)) балкон выходил на улицу с магазинчиками) когда мы отдыхали в 2012 году в этом отеле, у нас был номер в корпусе Б, балкон выходил туда же))

Сервис и обслуживание тоже как всегда отличное) Приветливые, обаятельные Мустафа и Тариэль всегда помогают, если есть вопросы, всегда займут приятной беседой, очень внимательные! всегда заходим к ним в гости, даже если отдыхаем в другом отеле) Спасибо вам, дорогие! Персонал отеля, с которыми нам довелось общаться и работу которых видели в этом году (отель, ресторан, бар), также не разочаровал) Внимательные к каждому гостю. Спасибо вам, ребят! Очень важно всегда помнить, что эти люди стараются для вас, будьте и вы учтивы и ведите себя подобающим образом!

очень была рада снова видеть Мишу! всегда готов выслушать, поговорить, а также помочь! а как он любит деток...ммм!!))) и детки любят его)) и мы тоже)) спасибо тебе!!

По питанию - иногда кушали в Лариссе Блю и были приятно удивлены появлением новых блюд, разнообразие десертов и фруктов было как никогда)) и всё неизменно хорошо приготовлено, очень вкусно - повара молодцы! Официанты шустрые, уборка посуды своевременная, мы остались довольны, спасибо!

Иногда приходили на вечернюю анимацию, очень порадовала турецкая ночь, посмотрели с удовольствием! Спасибо!

Отдельно хотелось бы выделить Иракли и его шикарный хамам! В этой бане прекрасная команда талантливых людей, которые сделают вашему телу тааааак хорошо.... Слышала отзывы людей, которые пробовали и баню Иракли, и другие бани - все возвращаются к Иракли и его команде! Знатоки своего дела, а также чудесные люди! Даже отдыхающие из шикарных 5-звёздочных отелей наслышаны и записываются в хамам Лариссы Блю! И не зря! Ох, что делают эти руки.... Как будто рождаешься заново! пенный массаж, массаж тела с маслами...всё это в совокупности с отличной сауной и джакузи творят чудеса! а после всего вам предложат вкусный чай и сделают маску для лица, массаж лица!) Первым делом, когда приедем в след раз - сразу в баню)) Спасибо, друзья, вы волшебники!

Я всем рекомендую побывать в этом отеле! и обязательно сходите в баню)

Анимация

фрагмент Турецкой ночи

вид из номера корпусов А и В, балконы которых выходят на первую линию отелей и улицу)

на "диванчиках" возле бассейна во время вечерней анимации

Добавлено 01.03.15 12:25 (2 712 символов в тексте)

18:17 11.03.15

А сейф в номере есть?

22:06 11.03.15

нет, в номере сейфа нет. Сейф есть на ресепшене

19:14 12.03.15

Спасибо!Я из отзывов поняла и анимация там хорошая?

08:40 13.03.15

смотря что для Вас значит хорошая анимация)
на мой вкус там да, анимация хорошая) днём есть развлекаловки, игры разные, а вечером детское шоу (деткам всем очень-очень нравится), а потом взрослое, не пошлое, с юмором) при этом, всё ненавязчиво)

22:05 04.08.15

Наталья турист, Новосибирск - 1 отель в 1 стране
04 авг 2015 в 14:17
Скажите, на каком расстояний находятся отели Лариса друг то друга? И к какому отелю ближе пляж? У нас такая ситуация- друзья купили тур давно, мы только решили, но на эту дату предлагают Ларису резот, в Ларисе блю мест нет. Удобно ли жить в разных отелях? Интересует расстояние, если друг к другу ходить, отдыхать хочется всё-таки вместе)

16:32 14.08.15

Dobriy den! ot otelya do otelya idti bukvalno 4 minuti. eto sovsem nedaleko, mejdu nimi tolko 1 otel. pr'ezjayte) do morya rasstoyanie primerno odinakovoe

Все отзывы Katsiaryna Sazonava (7)