Регистрация: 01.03.15
феврале 2015
15.02.15 - 23.02.15

3.7

Хороший бюджетный отель

Отдыхали вдвоем с девушкой с 15 февраля по 23 февраля. Отзывов дома начитались достаточно и поэтому ехали уже и в принципе знали чего ожидать. Фотографии на сайте посмотрели, всю информацию прочли. Заселение прошло достаточно быстро, так как мы прилетели в 4 часа дня ждать заселения долго не пришлось. Номера были уже подготовлены, дали на ресепшене нашу украинскую шоколадку и получили заветные ключи от номера. Перед этим сказали что хотим хороший номер, носильщик взял наши сумки и повел нас в последний корпус который расположен уже возле отеля Эль Паласио. Да, вид конечно шикарный, в 10 м от балкона море, но лучше бы мы попросили номер с видом на лужайку, по крайней мере там наверное было бы теплее, так как в этот момент дул просто нереальный ветер и в комнате не спасал даже кондиционер на обогрев. Укутывались 2 одеялами и так и спали. Все работало, претензий никаких не было. Еще сразу как только мы поселились раздался звонок в номер, эта была наша девушка Марина, работающая на ресепшене. Она поинтересовалась все ли у нас работает, и потом на протяжении всего отдыха постоянно сталкивались с ней по разным бытовым мелочам, всегда помогала.

Ресторан в отеле один, в нем завтракали, обедали и ужинали. Также на протяжении дня можно перекусить на бассейне возле пляжа, там постоянно с утра блинчики или какие-то сладости, а уже с обеда сендвичи, пицца и т.д. Также есть на территории 2 платных ресторана А Ля Кард. Это рыбный ресторан и пиццерия, но на первое посещение можно получить 50 % скидку, если забронировать заранее. Хотели сходить в рыбный, да так и не записались. Но еды и в главном ресторане хватало вполне.

На эксурсии ездили, но покупали не у гида, так как цены бешеные просто, деже не смотря на то что он якобы делает скидку. Экскурсия на Райский остров у него стоит 50 дол. А у ребят на пляже 20 дол. И все абсолютно одно и тоже.

Пляж классный, но маленький. Всегда ходили в самый конец, где ступеньки и там лежали целый день. По крайней мере там не так много народа.

Персонал в отеле достаточно хороший, со многими ребятами успели подружиться, и даже уезжать было грустно.

Добавлено 01.03.15 12:40 (2 106 символов в тексте)

00:53 04.03.15

Уважаемый Александр!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы провели приятный отдых! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunny Days Palma de Mirette Resort.

Все отзывы Alex (1)