ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 19
Readership: 12347
Photos: 3
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
01.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отель

Отдыхали в августе 2014 года.

Отель выбрали по расположению и близости в пляжу Фиг Три Бэй, но намного дешевле аналогов.

Фиг Три Бэй и Протарас поразил меня до глубины души. Была на Кипре третий раз, но Протарас - это лучшее место.

прекрасно понимаю теперь почему местные едут отдыхать сюда))))

Размещение Дали 2 номера в корпусе D после долгой месячной переписки с отделом бронирования в отеле, причем номера были рядом и в отдельном коридоре. Все как просили))

Питание в отеле очень хорошее. Завтраки стандартные, но выбор большой. Ужины разнообразные: мясо, рыба, салаты с морепродуктами, десерты и тд. Каждый день разные тематические ужины. Готовят вкусно.

Аннимация Есть программа на 1 неделю, то есть если остановился больше чем на 1 неделю то в следующий понедельник будет то, что было в понедельник в неделю приезда. В целом иногда сходить можно, но на любителя)

Уборка в номерах средненькая... Видимо, горничная из Румынии.. Ну никак не могла сменить свою запрограммированную схему и начать уборку рано утром с наших номеров, пока мы были на море. Приезжала с тележкой уборочной только к 14.00, именно когда ребенок уснул или укладывался. Я ее и на английском, и на русском просила. За 15 дней, только в концу она поняла, что от нее требуется. Старались не обращать на это внимания.

Еще один плюс рядом за отелем есть магазин по типу нашего ашана или биллы (называется Лидл) там брали сладкие арбузы БЕЗ косточек. очень вкусные. Там же брали соки, воду ну и так по мелочи

В этом году хотели поехать опять с БГ, но они неожиданно отказались от продления контракта с отелем и нам вернули деньги за забронированные номера. Жалко...

TRANSLATE

Advantages
рядом фиг три бэй
Disadvantages
уборка средняя
Added 01.03.15 19:52 (1 651 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 06.03.15

Добрый день. Мы тоже отдыхали в Вангелисе, только в сентябре. Очень всё понравилось в соотношении цена-качество и по расположению к лучшему пляжу Кипра. Мы ходили на участок напротив отеля Санрайз Бич. Там вообще камней в воде нет и очень удобное дно, равномерно углубляющееся от берега. Хотели снова в Вангелис в этом году, но не находили его в предложениях. Скажите, а вы не узнавали, от других операторов тоже нельзя в него попасть? Если нет, то мы наверное поедем в Тропикал Дримс. Это лучший вариант после Вангелиса. Если вы ещё не забронировали отель, советую рассмотреть этот вариант. С уважением, Юрий.

09:42 21.04.15

Спасибо, Юрий!
От других операторов его тоже не видела.

02:37 29.04.15

А зачем переплачивать до 100тыс.руб. операторам? Всё можно самим забронировать и сильно сэкономить.

Sign up