Регистрация: 30.05.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

первый день рождения в шикарной L'Oceanica!!!

Добрый день всем!в мае 2013 года решили мы отметить первый годик нашего малыша в Турции,я долго искала подходящий отель,хотелось чтобы отель был ближе к семейному,хорошая еда,просторные номера.И не жалею.что выбрала именно L'Oceanica,все было СУПЕР!

В аэропорту на нас встретили,проводили до автобуса,доехали мин за 30,по дороге причем была интересная экскурсия про страну,поселок,сам отель,скучать было некогда.

Когда приехали в отель,нас сразу расселили,ждали минут 15всего,поставили в номере чемоданы и на завтрак.Номер шикарный!!Просторный,светлый,большая 2 х спальная кровать,в ванне чистота,много средств по уходу за собой.

Когда пришли первый раз на завтрак- это что - то)Выбор большой,причем мы с собой взяли и детской питание из Питера целый мешок,почти ничего и не сьел малыш,кушал все в ресторане,повезли назад потом.Особое внимание хочется обратить на выпечку в ресторане!супер- мупер)не оттащить от такого.

Поход на море занимает минут 5,дорога приятная,не утомляет,сквозь красивые розовые кустарники,у которых многие туристы любят фотографироваться.На море бар,где можно перекусить ,мороженое,сладкая вата.Утром проводится гимнастика под веселые песни,от которых заряжаешься положительной энергией на весь день.

Днем после сытного и вкусного обеда,мы отсыпались в номере,а после ужина ходили на вечерние представления,сначала были детские мультики и шоу,а потом взрослые развлечения,анимация шикарная,на 5+

Хозяин отеля Мустафа встречался нам почти каждый день,он очень заботливый хозяин,радушный,с многим может запросто поговорить о настроении,проблемах.даст совет и пожелания

На экскурсию мы выбрались только на яхте,все таки малыш,но там ему очень понравилось,красота неземная,всем советую прокатиться!На яхте тоже были разные развлечения,было несколько бухт,где можно было искупаться и мы там останавливались.

Годик малышу отметили хорошо.набрали в ресторане вкусняшек,украсили номер,сфотогографировались с местным фотографом Алексом.Сначала мне казалось,что у него дороговато,но фото вышли супер!Дома часто смотрим на них и душою тянемся назад,в L'Oceanica)

От всей души желаю отелю процветания,благополучия,веселых и отзывчивых туристов!Надеемся,что мы были не последний раз там,вернемся обязательно)

Анимация

Логотип отеля

Логотип отеля

ольга оценила сервисы

Добавлено 01.03.15 23:12 (2 235 символов в тексте)

15:37 02.03.15

Ольга, подскажите, а где ваш малыш спал? вам предоставили кроватку? еще интересует, что на территории есть для детей? качели, горки?

15:37 02.03.15

Странно читать отзыв через два года, Вы не находите? Смахивает на заказ. И смутило время поездки из аэропорта до отеля за 30 минут! Вы ничего не путаете?? С хозяином на английском беседовали о проблемах?
Вообщем отзыв ни о чем. Да и питание годовалого малыша в ресторане как то смущает своей правдоподобностью, равно как и понравившаяся ему на яхте неземная красота...

21:06 02.03.15

Малыш спал с нами,кроватки выдавали,но мы не взяли.На территории отеля были качели,горка,детская комната.где можно оставить детей,но постарше,лет с 3 -4 .
Наталья,отзыв я оставила из за того,что хотела в этом году еще поехать и зашла сюда.Хозяин отеля может общаться и на русском,хотя на английском я тоже общаться могу.От аэропорта да.мы ехали минут 30-40 максимум.Обратно добирались примерно час,так как автобуспо дороге всех забирали и ждали
Малыш ел только в ресторане,питание ,которое привезли,не пригодилось.А на яхте,да,он вел себя отлично,смотрел представления и даже заснул,нам капитан даже предлагал отдельную комнату,чтобы с ним туда уйти,но мы не захотели

10:25 06.03.15

Согласна с Натальей, странно, но нас везли туда 2,5 часа, оттуда чуть меньше, т.к. автобус был меньше. И насчет просторного номера....Вы явно не были в стандартах в других отелях, потому что номер, в котором были мы, просторным не назовешь - ширина комнаты - это двуспальная кровать и с обеих сторон маленькие тумбочки. Может в главном корпусе и более просторнее номера, но судя по отзывам, не намного.

01:41 15.03.15

Я сравнивала Турцию и Египет,их всех номеров.правда,да.мы в главном корпусе были и с балконом!это был самый просторный.В Швеции,допустим.номер был куда больше.но не такой уютный..и там именно экскурсионный тур у нас был.совсем другое..А по поводу времени- странно,почему Вы так долго добирались..Может разные автобусы или разные маршруты,не знаю..Обратно мы когда ехали,хотя и побольше по времени,тоже ни капельки не утомила дорога

15:17 23.03.15

Исходя из собственного опыта могу сказать, что на арендованном авто из Чамьювы до аэропорта реально доехать за 40-45 минут при условии отсутствия пробок, которые для Анталии не редкость. За полчаса на автобусе - это из разряда фантастики! При самом благоприятном раскладе рассчитывайте на трансфер порядка полутора часов (при заезде в 2-3 отеля по пути). Мы добирались из аэропорта до отеля 2 ч 10 мин, - прилет был в 18 часов, постояли во всех пробках.