Регистрация: 06.02.14
феврале 2015
19.02.15 - 02.03.15

10 дней в этом чудесном отеле

Добрый день!

Отдыхали парой во второй половине февраля 2015 года.

Сразу могу сказать, что отель очень понравился!

Теперь чуть подробнее.

Останавливались на 10 дней в данном райском месте.

Отель расположен высоко на холме (подъём пешком в горку действительно трудный, сходу можно и не забраться, придётся останавливаться перевести дух, но проблему решает бесплатный трансфер от отеля, который ходит с 09.00 до 23.00 ровно раз в час).

За счёт удаления от шумных дорог и магазинов - очень уединённое место с отличным видом (на джунгли). Отель не большой, номеров на 40. Дополняется отличным бассейном, который окружён качественными лежаками и зонтами. Много полотенец, недостатка в них не испытывали.

Брали номер без питания, так что периодически кушали то в отеле, то в городе. Питание в CC's Hideaway очень вкусное, особенно понравился рис!) Не могу сказать, что сильно дёшево, но приемлемо (пиво 100 бат, бокал вина 130 бат, рис 110 бат, супчик 160-200 бат).

Номера очень чистые, светлые, с хорошими кондиционерами и кроватями. К номерам вообще никаких претензий не имели. Уборка производится раз в день, всё добротно и без нареканий.

До пляжей ходит трансфер от отеля, на ресепшене записываете время отправления и время прибытия, чтобы трансфер вас смог забрать. До ближайшего пляжа Ката - 10 минут. Мы брали в отеле в прокат мотороллер, стоит услуга 300 бат в день. Поэтому передвигались свободно сами, до любого пляжа не более 10 минут пути. Про пляжи скажу кратко - Карон понравился больше остальных, рядом также располагаются пляжи Ката и Ката-Ной (он как раз с небольшими волнами).

От отеля до аэропорта и обратно заказывали такси из отеля, стоит услуга 1180 бат в один конец.

Когда собирались выезжать, наш вылет задержали.

Персонал отеля проявил лояльность и разрешил нам бесплатно остаться в отеле до момента отъезда, не смотря на то, что по идее выселение происходит в 12.00.

Про персонал - очень улыбчивые, доброжелательные люди. Всегда улыбаются и рады помочь. Не возникало ситуаций, когда бы нам в чём-то отказали или отказались помочь. По русски говорит один единственный Дмитрий, которого мы так ни разу и не видели (нашего уровня знания английского (не могу сказать что хорошего) вполне хватало для взаимопонимания с персоналом).

Недалеко от отеля расположен рынок фруктов и морепродуктов, там периодически и кушали - очень вкусно! И недорого.

Также в городе очень много заведений где можно покушать на любой вкус и кошелек.

В общем, категорически рекомендую! Честные 4 звезды, претензий к отелю никаких!

чистота сервис питание комфорт
Добавлено 02.03.15 08:40 (2 552 символов в тексте)

12:41 28.12.16

Алексей, подскажите, как долго идти до пляжей Карон/Ката пешком? Насколько тяжела обратная дорога?)

Все отзывы Алексей (2)