Регистрация: 31.07.14
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

Общее впечатление - красиво, уютно, вкусно, весело...

Общее впечатление - красиво, уютно, вкусно, весело. Замечательное место для отдыха с детьми.

Сразу отмечу, что в Шарм эль Шейх летаем отдыхать с 2002 года. Есть с чем сравнить. Может быть нам повезло, но с первых же минут мы ощущали заботу и внимание. Регистрация прошла минут за 5. В связи с поздним заездом, персонал больше всего волновался за то, чтобы мы успели поужинать. Успели. Королевскими креветками, морепродуктами на гриле и прочими прелестями.

После ужина нас сразу повели в бунгало 524 и 525, чемоданы ехали рядом. Качество номеров удовлетворило все наши ожидания. Современная мебель, техника и сантехника, чистота и уют. Уборка безупречна. Лебеди, павлины, цветы и пр. Иногда бегали муравьи, крупные, мы их провожали на улицу. Рядом с каждым бунгало чудесная лужайка с совершенно индивидуальным зелёным оформлением. Сказочные извилистые дорожки, клумбы кактусов, разнообразные деревья и кустарники. Бегают гекконы. Смешные. Рай поднебесный!!!

Дорожки привели нас в аквапарк. 3 взрослых горки и три детских. Наш ребёнок был в восторге. Там же рядом магазинчики. Курортный товар. Цены хорошие, невысокие.

Два больших бассейна с детскими секциями и барами. Один вверху, у главного корпуса, другой внизу, у моря. Каждый бассейн имеет свою бригаду аниматоров. Все - молодцы. Скучать не дают.

Море. Для малышат - две огромные лужи с песчаным входом. Во время прилива взрослым воды по пояс.

РИФ - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! Риф великолепен для тех кто любит и умеет общаться с водой, маской и трубкой. Огромный, живой, глубокий и длинный. Рыбок великое множество и разнообразие.

Пляж - хотелось бы больше зонтиков и лежаки качеством не хуже, чем у бассейнов.

Посетили SPA-центр. Тайский массаж, рыбки, хамам и пр. ОТЛИЧНО!!!

Питание - разнообразное, на любой вкус. Барашек, утка, перепела, говядина, рыба, креветки и прочие морепродукты, курица. Вкусно. Каждый день новый ассортимент блюд. Главное - не увлекаться. Контроль за потреблением и сочетанием продуктов. Фрукты - арбузы, апельсины, яблоки, виноград, инжир, гуава, груши, финики, лайм, грейпфрут, дыня. Кофе - машины. Супчики. Большой овощной стол. Выпечка и сладости замечательные. Людей - море, но ребята официанты старательны и приветливы.

После ужина - мини-диско, а затем отдых в лобби с чудесными коктейлями и приятной музыкой.

Это - наш отдых. А как получится у Вас - во многом от Вас и зависит. Желаю всем приятных впечатлений и воспоминаний.

Огромное спасибо Тамаре и всему персоналу отеля!!!

Для детей

Добавлено 02.03.15 11:09 (2 489 символов в тексте)

21:26 01.04.15

Прочитал отзыв и сложилось впечатление что кормить там стали еще лучше! :)) Хотя когда мы отдыхали в декабре 12 года питание было просто отличное.
Отрадно читать что мебель и пр. оборудование номеров новое. Видимо постепенно проводят обновление номерного фонда.

Все отзывы Natali D (5)