Регистрация: 29.11.14
феврале 2015
03.02.15 - 11.02.15

Отдых в февральской Хургаде)

Отдыхали в начале февраля, из наших 9 дней, было 3 дня очень холодно, все остальные дни чудесно. Я жару сильную не люблю, муж тоже, поэтому для нас это было идеальное время посещения.

Об отеле хочу сказать, с каким настроем едешь-то и получишь.

Мы приехали отдыхать, и мы отдохнули!

Сам отель не большой, территория тоже, есть пару бассейнов они не подогреваются, места на пляже хватало всем,если хочешь поближе к морю, то встать придется пораньше,мы приходили в 9, начало 10, места еще были у моря)

Питание хорошее, я была много где в Египет есть с чем сравнивать, и питание на 5-, однообразно как и везде, но вкусно, перечислять не буду, но голодными вы не останетесь.Детишки Ваши тоже.

Про алкоголь сказать ничего не могу, мы не пьем. Кофе в лобби баре из автомата, очень даже не плохо. Очередей я нигде не видела, ни за чем.

Единственное в последний день был большой заезд, и мне стало сразу стыдно,за наших. Был тематический итальянский вечер(кстати, один ресторан в отели, но компенсирует разнообразием ужинов на разные темы, у нас были, рыбный день, кухни народов мира, итальянский, барбекю....) так вот, повара в 6 рук делали пиццу, но наши хватали чуть ли не с печки вытаскивая эти пиццу, как будто не видели никогда. столпотворение было ужасным. очень разочаровалась в поведении русских на курортах. И это разочарование снова и снова.

Много пар с детками, и с большими и с маленькими, анимация детская старается. Детишек было там много.

Взрослая анимация была, мы были пару раз....можно сказать средне.

Но на пляже Катя и мальчик худой такой стараются всех расшевелить, но очень корректно, не навязчиво.

на пляже волейбол, рядом с пляжем настольный теннис, дартс, бочча.

Есть большой теннис он напротив в отеле Миретте 3*.

Выходили за пределы, конечно городской пляж свалка, очень грязно. Да и вообще все грязно, так что я не любитель гулять по городу, могу порекомендовать набережную Марина, очень классная, такие яхты, кафе, приятная атмосфера.

А за пределы выходили за клубникой, и яблоками .Сторговались, за все это заплатили что-то около 100-150 наших рублей. Все по килограмму купили. клубника местами очень вкусная, местами никакая) яблоки желтые сказка, сладкие и сочные! В москве сейчас таких не купишь.

Купаться лучше с пирса, там не очень глубоко, подводный мир на 3, много мертвых кораллов, но рыбки всякие есть, и осьминожка около берега всегда тоже сидит))))

В общем я как турагент, но все-таки я иногда и просто туристjм бываю))

Могу вам сказать, что в отель этот можно ехать, молодежи, парам с детками, и тем кто не ищет грязь под раковинами, пыль у плинтусов и прочее....

Цена-качество.

Про номера: номера что ближе в морю, прохладнее, лучше берите номера с выходом на сад. Музыки не слышно,только шум моря.

Кстати, если я правильно поняла, из всех номеров так или иначе видно море.

Еще хочу сказать огромное спасибо и Марине и манагеру к сожалению, не знаю его имени, за помощь в расселении.

Это был самый сказочный вид из окна!

P.S. Летели Когалымавиа, очень хороший сервис, были приятно удивлены. Самолеты не новые, но аккуратные, туалеты все чистые, всегда салфетки бумага, все это есть.Питание сносное. Обратно конечно потрясло немного, но это уже издержки.

Карина оценила сервисы

Удобство расположения

практически все
маленький пляж не подогреваемые бассейны
Добавлено 02.03.15 12:34 (3 222 символов в тексте)

12:14 04.03.15

Уважаемая Карина!
Искренне благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в наш адрес! Нам очень приятно что Вы провили замечятельный отдых! Спасибо что похвалили наш персонал а также Марину.Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях! Обязательно приезжайте к нам еще раз за новыми впечатлениями!
Aдминистрация Sunny Days Palma de Mirette Resort.

16:07 04.03.15

Карина здравствуйте!Это Марина, я случайно, по ошибке удалила Вашу эл. почту и поэтому не смогла вам ответить на Ваше письмо. Не могли бы Вы еще раз написать мне на мою рабочую почту. Спасибо за прекрасный отзыв.

С ув. Марина