Регистрация: 02.03.15
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13

2.3

Никогда не ездите в этот отель!

Всем добрый день!

Давно это было, в августе 2013 года. Но вот недавно узнала, что моя знакомая туда собирается - и не удержалась, решила написать всем-всем про этот "замечательный" отель.

Перелет был относительно неплох, к организации перемещения вопросов нет. Но когда мы приехали в отель - началось все самое интересное. Мы бронировали и оплачивали семейный двухкомнатный номер. С ресепшн нас повели в здание, стоящее крайне справа от входя в отель (если стоять лицом к нему), где зайдя мы обнаружили: кухню 2*2 кв метра с плитой, посудой, прожжеными занавесками и всю выкрашенную в грязно-белый цвет и комнату, где стояла одна большая кровать (как обычный стандарт, представляете себе?). балкон, выходящий на какую то кучу был открыт, и собственно мы тут же поняли, что это за куча: мусор. Дышать было невозможно - я представляю, какой там запах стоит днем...Причем самое интересное, что посуда (грязные сковородки и кастрюли) были мокрыми, словно кто кто очень быстро оттуда выселился. Ну, про ванну я говорить не буду вообще.....В общем, вы понимаете - номер для обслуживающего персонала. Аниматоров и т.д. Мы закатили скандал. И тогда нас повезли на машинке в самый удаленный корпус с бассейном (при выходе с балкона - общий бассейн), сказав, что это будет стоить дополнительно+500 евро, потому что в этот корпус селят только немцев...Представляете? Никто и пальцем не ударил, чтобы нам помочь. Ребенок капризный после дороги, хочется вымыться, разобрать сумки...В итоге мы сторговались на тот "немецкий" номер, который заказывали, собственно и оплачивали - только с доплатой в 280 евро! Позже на пляже я слышала еще 6 ровно таких же историй - от наших соотечественников. ВЫВОД: ОТЕЛЬ ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЛЯ, ПОЯСНИТЕ ЭТИ ИСТОРИИ - Я ГОТОВА НОМЕР НАПИСАТЬ, В КОТОРЫЙ НАС ОТВЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО. И ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕК НА ДОПЛАТУ - СОХРАНИЛА СПЕЦИАЛЬНО.

Ну и еще моменты: дико тесный пляж. Ну просто колоссально тесный. Все лежаки заняты с раннего утра, постоянные склоки из за этого...Еда: покушать всегда есть что, но почему же такая грязная посуда?? Про алкоголь писать не буду - это отдельная песня. Пить ЭТО - невозможно. из плюсов - молодчины ребята из "Салюта". Правда, ваш энтузиазм просто заряжал! Всем было весело - и детям, и взрослым. Также было здорово, что вечером (за 2 недели просто на стену лезешь от скуки), в кинотеатре ребятишкам показывали мультики на русском). Ну и незабываемые впечатления от дико тормозящего вайфая на ресепшн (нет, не в номерах конечно, это роскошь - но хотя бы на ресепшн!).

Господа, категорически не рекомендую этот отель никому. Удобство в номере, море и еда - это ведь главное для отдыха с детьми, правда? Так вот ничего из этого даже на 3* вы здесь не получите.

Добавлено 02.03.15 15:50 (2 748 символов в тексте)

22:39 30.04.15

мы были в 2012г,мне например все понравилось-номер отличный был, за бассейнами, еда вкусная,никто,ничего не вымогал...странно...

22:29 22.05.15

Абсолютно не согласна.Отдыхали в 2013.А в 2014 г решили повторить поездку на Родос-очень уж понравилось!!!Но решили поменять отель-только по соображениям, что-то новенькое..и зря так сделали!!Вот там был ужас!!!Можете почитать мои отзывы.Так что поверьте-маленькие минусы в этом отеле совсем не заметны,если есть с чем сравнить!!

09:37 06.06.15

Случайно прочла этот отзыв...девушке просто не повезло, любой отель - фортуна. Например, когда мы приехали туда, нас с ребенкой имамой БЕСПЛАТНО поселили в двухкомнатный, чистый номер с красивыми видами! И никто нчиего не просил! Еда была разнообразная много и вкусно! да, пляж не особо большой, но сама пляжная линия большая..мы всегда ходили "налево"))))) покупали лежаки или лежали на полотенцах) Нам просто там нравилось больше....5 минут хотьбы и вы господин пляжа! Шокирована, таким отзывом по пляжу!
вообще, до сих пор об этом отеле самые лучшие воспоминания! И сейчас выбираем отельв Турции похожий на Порто Анжеле! Камерный...уютный! То что к немцам иное отношение, ну простите, так во всех отелях! Мы сами виноваты, что к русским относятся таким оразом! тут уже нчиего не поделать! Все самое красивое, лучшее достается другим нациям!!! а мы..чаще всего элементарно не знает английский язык и ведем себя чаще всего. отвратительно! Мне жаль, что ваш отдых не удался, не хотела бы на ваше место! НО! едь и плюсов было много? правда? Желаю вам удачи в новых поездках))). А в отношении отеля - хотелось бы, чтобы управляющие читали отзывы и корректировали отношение к людям, и улучшали те проблемы, о которых люди пишут! Всем солнечных дней и ласкового моря!!!!

11:13 21.12.15

спорный отзыв.
мы тоже отдыхали в этом отеле в 2013 году.
сперва тоже заселили в плохой номер, на верху, в этом корпусе шел ремонт.
вернулись на ресепшн, и нас переселили в другой, гораздо ниже, возле бассейна, без доплаты.
все было отлично!

Все отзывы Татьяна (1)