Регистрация: 07.05.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

При заселении только пообещали номер с видом на море...

При заселении только пообещали номер с видом на море, в итоге достался с видом на грязный бассейн и с запахом рыбы...

Носильщик вымогает деньги: получив доллар от нас, мы получили от него порцию проклятий, и так от каждого работающего в отеле.

Кое как поменяли номер вместо запаха рыбы дали номер рядом с лифтом, спать из-за шума не возможно (видимо в каждом номере свой сюрприз)

Еда нормальная, но без излишеств.

Море по колено (пешком минут 10 мимо стройки с канализацией)

Анимация за 12 $ вывозит желающих на дискотеки по определенным дням (когда и так вход бесплатный и можно доехать на такси за 2-3$)

Хуже отеля не встречала!

территория
все остальное
Добавлено 02.03.15 16:29 (640 символов в тексте)

11:02 13.03.15

Вам повезло, если хуже отеля не видели)) Да, носильщик и рецепшн просто вымогают деньги. Анимация тоже направлена только на то, чтобы вытянуть из вас побольше, работа в отеле их мало интересует /если не считать ЗАДУШЕВНЫЕ беседы о тяжелой жизни аниматора)) Остальные почти все очень любезны, особенно генеральный и его замы)) Если кто то из вас владеет англ. языком /на уровне школы/, то все ваши проблемы быстро разрешатся после похода к генер. менеджеру или его заму / м-р Халид/ - кабинеты в отдельном одноэтажном здании недалеко от 5/го корпуса.
зАПАХА рыбы на территории ни разу не слышала. Отель, конечно, не для ПОНТОВ, а для демократичной, нормальной публики / такая и была в мой приезд, что меня очень порадовало!!!!)))) ЕДА - немного, но нормально.

Все отзывы Мария (2)