Регистрация: 26.08.13

Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем с 26 сентября по 6 октября.Впечатления о поездке только позитивное!Принимающая сторона-"Пегас",летели их чартером.Накануне отлета начиталась негативных отзывов ,и ,признаюсь,была готова и к задержкам рейсов,и к хамству стюардесс.....Но,к счастью,все прошло на очень достойном уровне.На Тенерифе прилетели утром, и через полчаса были в отеле.Огромное спасибо девочкам с рецепции,которые сразу нас всех и расселили.Поскольку мы с мужем заказывали номер с видом на океан,и я попросила этаж повыше-нам достался 5 этаж с великолепным видом ..В номере очень чисто.Гели-шампуни пополняли ежедневно,клали шоколадки и крутили из полотенец всякие забавные фигурки.Уборщицам- ОГРОМНОЕ спасибо!Брали "Все включено"-очень довольны!Все вкусно,разнообразно,потрясающие сыры,много морепродуктов,фрукты,мороженое.Официанты вежливы,обслуживали быстро.Территория отеля очень ухоженная.Отличные бассейны(правда детский был на ремонте в это время),но мы ездили без детей,поэтому нас это не напрягало.Выход к океану через калитку,открывается карточкой от номера.Немного пройтись по дорожке вниз-и пляж!Лежаки платные,поэтому мы брали с собой отельные полотенца.Там же ,на пляже,Макдоналдс.От пляжа в разные стороны променад с магазинчиками-.ресторанчиками....Брали несколько экскурсий:конечно же Тейде!Всем рекомендую.Будто в другое измерение попадаешь!Вулкан-главная достопримечательность острова.Его видно отовсюду.Посетили Сиам Парк,Лоро Парк....Впечатлений столько,что до сих пор вспоминаем!Отель удобно расположен.В каждой смене есть русскоговорящий персонал,который всегда готов прийти на помощь.Огромное спасибо администратору Жанне!!!Всегда на месте!Всегда с улыбкой!!!В общем,отдых удался!Мы полюбили Тенерифе!Собираемся поехать туда еще раз.И ,конечно же .это будет Иберостар Торвискас.

На пляже.

В долине вулкана Тейде.

В фойе отеля.

Вот такой красотой нас радовали в отеле.

В Лоро Парке.

Добавлено 02.03.15 19:29 (1 811 символов в тексте)