Регистрация: 02.03.15
феврале 2015
04.02.15 - 18.02.15

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Огромное спасибо Артёму и Светлане за их теплый приём и помощь во всем!!! Привет Уле, Ане, Ларисе... всем!!! Очень хочется вернуться именно в этот отель! Рекомендуем всем, кому не лень растрясти себя прогулкой до моря 10-15 минут, кто хочет тихого и спокойного сна! А если вы еще и первый раз в Паттайе, - тогда точно в Royal Magic! - Артём и Светлана всё расскажут, покажут, посоветуют, организуют, - ничего не упустите!

Отель небольшой, чистый, уютный, - находится в тихом зеленом местечке, рядом шикарный рынок с фруктами и всем съестным, что только можно найти в Паттайе, 2 магазина 24 часа 7-Eleven, аптека, обменник (курс в нем плохой, - но чтобы на первый день поменять сойдёт, а так мы меняли у моря). Спросите у ребят, где делать массаж и куда ходить кушать, - ооочень классно, недорого и вкусно! (5 мин от отеля по дороге на море у Талгата).

В номере холодильник (вода каждый день на чел), чайник, телевизор (3 русских канала), ооочень удобная большая кровать! С собой берите только фен! Завтраки менялись (яичница, плов, фруктовый салатик с тостами и джемом, сэндвичи). В отеле ночью очень тихо, только птиц слышно)

Недалеко от отеля - Океанариум, мы ходили пешком, очень понравилось!

Море.. мы были с 04/02 по 18/02 , - море было не очень.. Обязательно съездите до Военного пляжа, - там просто сказка!!!

В общем ОГРОМНОЕ спасибо за отдых!!! Все было супер!!! Надеюсь, мы ещё вернемся!!!

пляж Джомтьен

вид с балкона

номер

вид с балкона

по дороге к морю

Добавлено 02.03.15 20:14 (1 419 символов в тексте)

14:58 10.05.16

где сушили мокрые вещи?))в номере был балкон?

Все отзывы Аня Мухина (1)