Регистрация: 21.02.12
феврале 2015
16.02.15 - 25.02.15

Доброго времени суток читающим . Хочу поделиться...

Доброго времени суток читающим .

Хочу поделиться впечатлениями от геста JJ S . Начну с того , что жили и в пятерках , четверках ,тройках и даже двушках. Во времена кризиса дошли и до гестов …... и особой разницы не заметили.

Покупали пакет от Пегаса с самым экономичным вариантом проживания, .т.к. Отдохнуть хотелось, а возможности проживать в более дорогом варианте просто не было. Почитав немногочисленные крохи информации о гесте в инете, посмотрев фото , купившись на сейф в номере и холодильник решили: « Была не была». И …. полетели...

Справедливости ради в плюс Пегасу хочу сказать , что встретили , довезли , долетели без приключений и задержек рейса , девочка -гид в гесте очень деликатно и спокойно предложила экскурсии ( от коих мы соответственно отказались, т. к. всегда берем экскурсии у местного ТО, не видя смысла в переплате за имя туроператору), оставила свой телефон( который был включен всегда) и удалилась. Приятно была удивлена.

Так о чем я....

Прилетели рано утром, и в 9 утра уже были размещены в комнате. Без проволочек . Сразу. т . к. у нас с собой были заранее заготовлены копии паспортов с визами, менеджер посмотрев на наши паспорта в оригинале , забрал копии и не стал оставлять паспорта у себя до утра , как это делают в других отелях. Размещены были на втором этаже, в комнате №4, окна и балкон выходят на дорогу.

В комнате — вентилятор, кондиционер ( не включали , т. к. хватало вентилятора на потолке) , кровать , большое зеркало, мини -холодильник, сейф ,вмонтированный в стену , прикроватная тумбочка, большой столик, на балконе два приличных кресла, маленький столик, в ванной — унитаз, душ с водонагревателем, раковина с зеркалом над ней, в прихожей — подобие плетеного шкафа с огромным количеством вешалок, очень добротный балкон.

Так же была общая терраса с креслами, столиком и диванчиком. Белье чистое, без пятен и дыр, два больших полотенца, за девять дней пребывания дважды меняли белье и полотенца , убирались каждый день , мыли даже под кроватью, шкафом. Единственный минус — не всегда была горячая вода, периодически кончалась совсем, но совсем ненадолго.

До моря пять минут ходьбы, пляж чистый , с обилием шеков и лежаков, отсутствием коров на пляже и наличием мусорных баков ( приятно порадовало). Кстати, от того же prazeres , который мы изначально рассматривали , идти до моря гораздо дольше, улица в районе этого отеля нам показалась пустынной и темной , да и контингент( не в обиду будет сказано постояльцам данного отеля) состоял из мутноватых личностей типа Тагила или безшабашенной молодежи.

ЗА время нашего отдыха был вполне приличный контингент отдыхающих , только последние две ночи молодежь, только что приехавшая, сильно пошумела на общей терраске почти до утра , потом стало все спокойненько.

Единственный минус — довольно шумно вечерами, часов до 12 ночи, потом все стихает . Первые две ночи спать вообще не могла( мужу это не мешало), а затем -привыкла и к этому. С учетом того , что на окнах алюминиевые раздвижки, а выходные двери — деревянные , с щелью между полом и потолком и с надеждой на то , что со временем это можно модернизировать - …..жить можно.

Завтраки проходили внизу, в кафе friend ,s , стандартные ( 2 тоста, масло , джем, сок и чашка кофе или чая на выбор). Были на них пару раз. Кстати , все необходимое можно купить в Ньютоне и с утра позавтракать и в номере ( что мы иногда и делали) или в кафе ( дополнительное меню присутствует. Кстати, часто ужинали в нашем кафе friend,s, все вкусное., порции большие , быстрое обслуживание и чистая посуда( что не всегда можно было сказать про береговые шеки). Всегда почти все столики были заняты , что говорит о любви к данному месту. Так что -рекомендую!!!

Так что не бойтесь , и ,если вы непритязательны и не ждете омаров на завтрак, уборки в номере несколько раз в день и массы косметики в ванной -вам сюда. Рекомендую!!!.

iricka оценила сервисы

плюсы: быстрое размещение близость к морю чистые номера и ежедневная уборка
минусы: шумно вечерами.
Добавлено 02.03.15 20:31 (3 902 символов в тексте)