Регистрация: 17.09.13

феврале 2015
17.02.15 - 27.02.15

4.2

Отдыхали в отеле с 17.02-27.02 втроем. Отель выбирали самый...

Отдыхали в отеле с 17.02-27.02 втроем. Отель выбирали самый бюджетный и с хорошими отзывами и в общем не прогадали.

С маленькими детьми не рекомендую, т.к. квартал, где находится отель, рабочих индусов и пакистанцев и самое главное что напротив отеля находится мечеть и ровно в 5.27 утра имам начинает петь в рупор на весь район, сон немного прерывается, поет он иногда минут 10, а вот по пятницам и субботам почти целый час с небольшими перерывами, так что это тоже учитывайте.

По еде могу сказать не очень разнообразно, но всё съедобно. Главное на завтрак не опаздывать, т.к. еда там привозная, своей кухни там нет, и если вы чуть проспали, то можно многое не застать и вряд ли её ещё подвезут, даже круассанов кладут штук восемь не больше и мало кому они достаются.

У нас был и ужин, у них он проходит как обед с 13-15 часов. Там по проще, народу на обед не много и всем всё достается. Разнообразие не большое, за 11 дней только раза три давали рыбу, в основном всегда курица с рисом и тефтели в виде кебаба с картошкой, немного салата, немного фруктов, сладостей почти не бывает,а супа вообще у них нет. Сразу могу предупредить. Обед у них всегда задерживают, минимум начинается в 13.30, а если у вас экскурсия в 13.45, то приходится всё быстро запихивать в рот, чтоб совсем голодными не уехать, один раз мы даже с ними из-за этого поругались, когда обед привезли только в 13.40, а нам уже нужно было уезжать. Так что всё это учитывайте обязательно.

Номера для бюджетного отеля отличные, есть сейф, фен, чайник, кондиционер и мини-бар с телевизором. Правда розеток маловато-одна в комнате и одна в ванной. Сразу спросите тройник на ресепшене. И если есть английский переходник, обязательно возьмите с собой.

От отеля до станции Union пешком 10 минут. На пляж возит бесплатный трансфер утром в 9.05, но обязательно заранее надо записаться. В общем для бюджетного отеля совсем не плохо, если не обращать на минусы выше.

АЛЁНА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.03.15 21:26 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы АЛЁНА (7)