Регистрация: 07.08.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужас!Читайте отзывы прежде чем выбирать отель!

Писать буду стараться по факту.

1. ехать до отеля более 2х часов ,город Сиде,сразу не порадовал гид компании Сонрайз ,которая тупо легла спать на 1ом сидении.Автобус переполнен детьми,криками,воплями,с больной головой в 23:40 едем...

2.по прибытию в отель сразу напрягло полное отсутствие людей,однако изначально впечатлил дизайн,действительно неплохой.

3.заселяли в течение 20 минут,порадовало. Номер дали большой,красивый,чистый.повторюсь,с дизайном,пока было всё в порядке. Однако.сразу смутил вид из окна,выходящий на проезжую дорогу,забавно...

4.После длительного перелета,двух часов поездки в автобусе,захотели перекусить. Стали искать где это можно сделать.Вышли к бару .что находится у бассейна.Обстановка примерно такая: народу практически нет, моря и на горизонте не видно,рядом какая-то заправка и обычная проезжаю дорога,с другой стороны обычный бедный,жилой район,где живут местные. Никакой жизнью и весельем в данном отеле и не пахнет.Гости отеля сидят в телефонах(с wi-fi кстати никаких проблем-ловит везде,самый главный,пожалуй единственный плюс) .

Вернемся к перекусу. Голодным туристам в 23:40 предлагают колбасу из бумаги,огромные куски сыра и пару зеленушек-всё.

Нам было даже не до алкоголя....с убитым настроением без сил вернулись в номер.

решили дождаться утра и придумать что-нибудь.

С утра вся эта картина ещё более менее походила на отель,хотя данное место трудно назвать в отелем в принцепи. Бассейн крохотный,лежаков мало,ни одной горки там нет,как написано в описании отеля,никакой Анимации там нет,никаких баров там нет,только один у бассейна,людей там тоже почти нет,на крытый бассейн без слёз не взглянишь,как будто подвал какой-то,рядом идёт стройка,рабочие с тележками с самого утра .Вместо шума моря-шум машин,которым мы могли довольствоваться и в Москве между прочим. Тут я поняла,что пора действовать. Я потратила около 50$ на звонки в Россию в сонрайз тур,связывалась с менеджерами,ругались,добралась до Гида,тоже ругалась,в итоге за 130 доллоров переселили в Алан Сапфир.

новая мебель неплохой дизайн ресепшена хорошие номера
отвратительное скудное питание никакого моря даже на горизонте ужасный сервис никаких развлечений отель недостроен отель крохотный описании не соответствует действительности
Добавлено 02.03.15 21:30 (2 020 символов в тексте)

14:44 16.04.15

Добрый день, Елена! Мы с вами общались в ВК. Прочла Ваш отзыв. Хочется чтобы люди не "велись" на нечестные восторженные отзывы и не попали как мы с вами в эту гадость, зовущуюся пятизвездным отелем.

21:39 20.04.15

Девочки, спасибо за отзыв. будем знать.