Регистрация: 12.08.13
мае 2014
11.05.14 - 16.05.14

без питания

классный городской отель

Ездила с подругой, отель выбрали по цене невысокой , т.к. в 4* в 20минутах от нас жили уже друзья. Чистые номера, не обшарпанные, не старые, современно даже сказала бы(у нас был номер студио )меняли все каждый день, персонал не назойливый, но если что-то нужно обратитесь-помогут. Отель для тех кому не нужно все включено: большой бассейн, куча лобби и снек баров и т.д., чисто ночевать-завтракать и удобно добираться до магазинов и города Родос. Единственное, что на фото бассейн выглядит уж очень большим, а это не так. Он находится на заднем дворе отеля. Когда мы там были особо никто не купался, молодежи видимо не было, голландцы у бара сидели)) Абсолютно не шумный отель. До моря да минут 10 ходьбы и пляж полностью камень и не очень симпатичный скажем так...но я просто только песок люблю, зато у отеля и по дороге на море и вдоль него кафешек оч много)))А такой пляж на всей этой стороне острова, море то эгейское, только камни, Родос столицу видно зато. Автобус курсирует часто до аэропорта и до Родоса. Зайдете в гущу городка ялисос и найдете и масло и мед гораздо дешевле)) Кстати, почти единственный клуб Ялисоса находится в 6минутах от отеля (мамбо). Где отели 4звезд там нет клубов и рядом. Так что езжайте сюда))

Добавлено 03.03.15 02:56 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Регина (4)