Регистрация: 03.03.15

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отель хороший для 3*. Прилетели мы в 00:45 ночи, в отель...

Отель хороший для 3*. Прилетели мы в 00:45 ночи, в отель приехали в 2:00, заселили сразу, причем в два номера, находящихся рядом. До моря 5 мин. пешком. Большой плюс отеля в том, что к нему не могут подъехать большие автобусы, нас возили в микроавтобусах на все экскурсии и аэропорт, не приходилось никого ждать, либо собирать по 30 туристов с других отелей. Номера чистые, ремонт проводился давненько, но ничего сломанного не было. Уборка проводилась ежедневно, никаких насекомых мы в номерах не наблюдали, пару раз видели гикончиков на балконе, но они прикольные в номер не прорывались . Завтраки неплохие(сосиски, ветчина, яйца, фасоль в томатном соусе, томаты с овощами запеченные с сыром, овощной супчик-пюре, картофель отварной, жареный рис, спагетти, тосты с джемом как и везде, фрукты- арбузы, ананасы, манго, йогурт, соки, чай, кофе, молоко). Территория небольшая, зеленая, бассейн не маленький, глубина 1,6-1,8м., и детский 0,5м. В самую жару мы спали, либо были у бассейна в тени рядом растущих деревьев. Wi-Fi бесплатный но в номерах ловил слабовато.

Обедали редко, в такую жару как-то не хотелось, обходились кукурузой на пляже 50бат, куриными шашлычками из макашницы 100бат, либо брали бутерброды или полуфабрикаты в магазинах 7eleven(12-35бат), на перекус всего 100-150 бат на 4 взрослых уходило.

Ужинали в кафе средняя стоимость одного блюда 180-300бат. Салаты 120-160бат, пицца 250-290бат, соки 80-120бат, пиво 60-90бат, алкогольные коктейли 120-160бат, лобстер на гриле маленький 180бат за 100гр., большой 250бат за 100гр. Мы брали среднего вышел на 1600бат, съели вдвоем.

Для любителей кокосового масла, в супермаркете BigC возле магазина Jungceylon 450мл. масла стоит 245бат., 1кг кокосового скраба -400бат. дешевле я не видела нигде. Так же там много чего можно купить недорого, в том числе и фрукты

В этот раз поехали не с долларами, а с рублевой картой. Коныертация производится по курсу ЦБ что выгоднее чем менять в обменнике. За снятие наличных в банкомате взимается комиссия 180бат, если оплачивать по терминалу(где такие имеются) комиссия не взимается, конвертация так же по курсу ЦБ. Так что смысла ехать с долларами нет.

близко расположен к морю тихий(никто не мешал спать ребенку)
Добавлено 03.03.15 03:49 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Anna Orlova (1)