Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2015
09.02.15 - 23.02.15

Возвращение в "наш" отель...год спустя и все равно отдых удался!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле уже второй раз (прошлый отзыв, Январь 2014) поэтому в отзыве будут сравнения с прошлым годом. И так, в связи с падением рубля, цель была найти отель соотношение цены и качества...для сравнения в 2014 году, этот отель стоил в 2 раза дешевле. Вообщем, на фоне сомнительных 4* Хургады выбрали проверенный Pensee...и не пожалели. Отдыхали с 9 по 23 февраля семьей с ребенком 5 лет. Много писать не буду, посмотрите большой широкий отзыв туриста из Челябинска Николая (Nikolay-288), подписываюсь под каждым его словом!

ВЫЛЕТ/ТРАНСФЕР: Первый раз воспользовались услугами туроператора Brisco. Авиакомпания Когалымавиа (метроджет) туда летели отлично, комфортабельный самолет. Обратно самолет был хуже, места меньше и задержка рейса. В этот раз летели рейсом Москва-Хургада ( прямые рейсы до Марса Алама будут только с марта) от аэропорта Хургады добирались, на мини-басе 2,5 часа. Абсолютно, не напрягает, сидишь в окошко смотришь=)

ОТЕЛЬ: Поселили как и просили в главное здание, на третий этаж, номер 533 (номера убитые, но уборщик все убирает и все работает, и кондей на обогрев, и с горячей водой не было перебоев.) Левый корпус был на ремонте. У отеля поменялся управляющий. Экономия сказалась на некоторых аспектах питания. Например, исчезли пакетированные соки, холодный чай нести, порционный мед, варенье. Чай остался везде только черный, а все травяные только в лобби. По питанию, да выбор не велик, но все качественно и съедобно. По сравнению с тем годом, появились аниматоры, гимнастика Ли божественна! Вечерние шоу посмотреть можно, опять же факир-шоу Ли, танцы народов мира, камеди, ребята молодцы, справляются своими силами. С погодой в этот раз не очень повезло, но мы и не расстраивались, толстовки одели и гулять или плавали в закрытом бассейне, когда сильно ветрено было.

ТЕРРИТОРИЯ/МОРЕ: Территория осталась такая же зелененькая, все поливают ухаживают. Море, часто отливы были по сравнению с тем годом. И рыб по меньше стало, не поймем с чем связано. Но плавать это не мешало. По пляжу ходит Тито из аква центра, у него можно приобрести морские экскурсии, заказать фрукты (клубнику, манго, дыни и тд.) интернет.

Народу стало больше, по сравнению с тем годом, все в лицо уже друг друга знают, ходят улыбаются. Мы полюбили этот отель за тишину и релакс, за отличное море и хорошее питание, за дружелюбность персонала и все это мы опять получили! Я понимаю, что у каждого свое видение отпуска и отеля, но лично мы рекомендуем этот отель!!!! Тихий, уютный, без лоска, но вполне достойная 4*.

Добавлено 03.03.15 09:38 (2 547 символов в тексте)

11:36 06.04.15

Есть ли в отеле русскоговорящий гид и работник лобби? И где лучше брать номера, чтобы ночью анимация не мешала спасть? Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (7)