Регистрация: 09.01.15
феврале 2015
20.02.15 - 27.02.15

Отдыхали с 20-27 февраля 2015 4 взрослых и ребёнок 1 год 6 мес.

Здравствуйте, как и все долго искали отель подходящий для отдыха с маленьким ребёнком.

1) Размещение. По приезду нас отправили кушать (без браслетов, нам их забыли выдать) но мы голодными не остались. Потом просили подождать ещё минут 30 мол номера не готовы, за 10 $ нам выдали ключи. Номера находились на втором этаже в главном корпусе. Ездила с мужем и ребёнком и мои родители. Родителям дали номер 1229 две кровати которые можно сдвинуть, номер не большой особенно если сравнивать с нашим номером. Простой, чистый, всё работало. Для себя мы заказывали номер с детской кроваткой. Заселили в 1274. Одна большая кровать и две детские в 2 этажа (немного не то что мы ожидали) ребёнок спал с нами. Ночью было прохладно, но есть один плюс, в номерах стоят кондиционеры которые можно включить на горячий воздух и настроить температуру при которой вам будет комфортно.Номер очень просторный!

2) Уборка в номерах. Мы не ложили на кровать деньги, а родители ложили первые 3 дня итог одинаков. Но они с удовольствием берут чёрные семечки ))))) вот так ))))) уж очень они их любят )))))

3) Питание норм. Как и везде.

4) Территория отеля. Довольно большая и красивая, ухоженная, до поздней ночи и с самого раннего утра всё убирают и убирают и в течении дня всё чистят и моют )))) персонал приветливый. В главном корпусе с 10 утра делают офигенный кофе (любой, бесплатно) Главный ресторан находится В самом дальнем углу возле 3-х горок (одна из них большая зелёная, а под этими горками пара магазинчиков магниты, очки, шапки, сигареты, бижутерия и много всякой дребидени)) кстати сигареты очень дорогие 6$ (запасайтесь). Возле главного корпуса есть 2 ресторанчика в них мы ходили по утрам. Один бассейн с подогревом и волнами(заход иммитация пляжа) там же утром аэробика, рядом волейбол и футбол.

5) Ребёнок. На прокат колясок нет. Свою мы забыли пришлось купить в старом городе самая обычная на которую я бы и не посмотрела в обычной жизни 150$ сторговались за 85 (очень дорогие коляски ). Брали чайник с собой т к ребёнок на смеси. Вода в отеле просто ужасная,кипятили ту которую нам приносили в номер в бутылках но и она не очень. В ресторанах для детей есть омлет, макароны, отварная курица да и много всего ))))) голодный не ходил. Днём температура до 36. Анимация - наш Савельюшка был в восторге, танцевал каждый вечер и с нетерпением ждал 8 ми часов. Дети по старше тоже веселились и танцевали. После детской программы караоке. Было камеди шоу, фаер шоу. Детские бассейны с подогревом.

6) Море. Есть трансфер на котором мы не ездили. Ходили пешком. Выходим из отеля и поворачиваем на право чуть дальше через дорогу увидите в кабинке мужчина сидит и футбольное поле вам именно туда там ещё один отель Альбатрос смело заходите на территорию и идёте в лифт возле пляжа. Наш бар находится в самом углу с права. Работает с 10:00 (звучит горн )))))))) Осторожно есть морские ежи, смотрела на них в очках, страшно - очень )))))))) Туалет. Возле лифта есть пара зданий в ряд с левой стороны в одном из них есть туалет (бесплатный) Есть пара магазинов на пляже (за всё торгуйтесь)

7) Такси В старый город ехать 7-10 минут в одну сторону стоит 3$ и не больше!!!!!!! Возле отеля по левую сторону находятся магазинчики

8) Экскурсия на наши горки с других отелей стоит 35$

на пляже

горки анимация море совсем не далеко чисто хороший персонал
Добавлено 03.03.15 11:00 (3 270 символов в тексте)

14:03 07.03.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Мы учтем все Ваши комментарии.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
Всего доброго,
Администрация.