Регистрация: 03.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отдыхали компанией из 6 человек...

Отдыхали компанией из 6 человек с 18.02.15 по 26.02.15. Нормальный бюджетный отдых. Очень тихий (вся инфраструктура через дорогу на территории Паласио 4*) и уютный отель. Не для тех, кто за стоимость 3-х египетских звезд хочет получить европейский уровень 5*. По нашему требованию вид из окон во всех 3-х номерах был на внутренний двор с бассейном. Все бытовые проблемы (включая замену холодильника) были решены по нашим требованиям в первый же день. Ежедневная уборка с заменой белья и всякими лебедями-крокодилами и чистых полотенец проводилась без напоминаний. Причем фигуры из них в счет не шли, кроме этого у нас в номере всегда было еще 6 разных по размеру полотенец. Мебель старенькая, но крепкая. Питание весьма неплохое и разнообразное. Все продукты были свежими, чистой посуды и приборов хватало всем и всегда. Кому не нравится ожидание в очереди из 3-х человек свежего омлета или мяса - питайтесь в фастфудах. Насчет анимации ничего сказать не могу, т. к. в отеле мы почти не находились. Был приятным сюрпризом живой концерт персонала ресторана с духовыми и барабанами прямо во время ужина. Молодцы! Очень зажигательно получилось! Большие и главные минусы 3-ки и 4-ки – отсутствие моря и холодные бассейны. А вот СПА с хорошими тренажерами и шикарной джакузи в Паласио гораздо лучше, чем Пальме (были –сравнивали). Гидов Коралла и их драконовскими ценами культурно послали. Не ведитесь на страшилки насчет ваучеров, злой полиции и т. д. Страховка действует безотносительно экскурсий и ваших взаимоотношений с гидами. *удалено модератором как реклама*

адекватный доброжелательный персонал хорошее питание
отсутствие моря (мелкая лагуна не в счет) нет бассейнов с подогревом
Добавлено 03.03.15 11:38 (1 561 символов в тексте)

14:11 08.03.15

Уважаемый Александр!

Искренне благодарим Вас за отзыв! Вы подробно описали что Bам понравилось и что не очень , это нам очень помогает. Всегда готовы услышать минусы над которыми можно поработать. Также, нам приятно что Bам понравился концерт и наше Спа.Мы стараемся ради Вас! Еще раз спасибо за Ваше время и за то что выбрали Sunny Days Egypt. Мы всегда будем рады Вашему приезду!

От команды Sunny Days Egypt.

Все отзывы Александр (1)