Регистрация: 09.03.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный отель с многочисленной зеленью

Отдыхала в данном отеле семьёй с 10 по 20 февраля.По прибытию с аэропорта в отель разместили очень быстро.Номер дали на четвёртом этаже на второй линии(через дорогу от главного отеля),вид из номера отличный,сразу просматривается и бассейн и красивый вид на главный отель и также городская территория.Питание хорошее,разнообразное,мясо,салаты всякие,фрукты и множество сладостей.Что касается напитков,то вполне приличные.Море,конечно,особенно впечатляет,хотя и частенько происходит отлив и прилив.Когда отлив,то нужно метров 200 пройти чтоб поплавать.Имеется подогреваемый бассейн на территории Жардина,которым можно также пользоваться,но за время нашего отдыха я не наблюдала этого,вода была прохладной.Экскурсии лучше брать не у гида от компании анекс тур,а на пляже,так дешевле будет почти вдвое.Нам в данный период отдыха не повезло с морскими экскурсиями т.к. были очень сильные ветра,из за чего ощущался холод.Единственный минус отеля-это то,что он находится очень далеко от центра Хургады,чтоб добраться до базара или до Шэратона,на такси ехать нужно минут 40,и дешевле 8долларов в одну сторону уже и не договориться с водителем.А так в целом у отеля огромная территория и очень много зелени.За заезд один раз предоставляется бесплатное посещение ресторана а ля карт(итальянская и азиатская кухня),мы посетили азиатскую кухню,всё очень цивильно и очень вкусно.Вай фай в лобби работает очень плохо,если удастся подсоединиться то минут на 10.Отель рекомендую.PS/ не далеко от отеля продают клубнику 1 кг 1$ ,манго 5$, дыни 1$.На день рожденье в номер принесли тарелку с фруктами!!!Никого не предупреждали, было очень приятно!Спасибо.

На день Святого Валентина

На день Святого Валентина

номер

Добавлено 03.03.15 12:40 (1 637 символов в тексте)

13:44 07.03.15

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Светлана (5)