Регистрация: 05.05.14
феврале 2015
09.02.15 - 20.02.15

Отдыхали с семьёй 2взр.2дет.4-13лет.Анекс показал себя,вылет...

Отдыхали с семьёй 2взр.2дет.4-13лет.Анекс показал себя,вылет с задержкой-6ч.Первый раз во Вьетнаме,по началу немного в шоке.Потом привыкли(на улицах мусор).Были на Винпёрле,не айс(много чего не работало).Грязи Тха-Ба понравились.От отеля до моря 5мин.Вода тёплая,но всегда волны.В отели всё устраивало.Номер 1101 с большим балконом,стол,стулья,сушка для белья.Доп.попросили кровать принесли,без проблем(сказали что Анекс неправильно забронировал нас).Незря их называют пираты.Отдых понравился в целом.Вылет тоже ускорили.Вобщем украли у нас примерно 9ч.Антону привет.

юрий оценил сервисы

мебель не новая нас устраивала
нет
Добавлено 03.03.15 13:18 (567 символов в тексте)

18:05 08.04.15

Юрий, здравствуйте! Скажите, везли ли вы с собой фрукты и напитки? Если да, то поделитесь чего и сколько можно вывозить из страны, чтобы не возникло проблем. Мы летим из Барнаула в этот отель 23.04. и тоже Анексом.

14:27 22.04.15

Здравствуйте, Светлана! Прочитала ваш вопрос и решила подсказать как мы сделали. Фрукты брали 2 корзины по 7 кг в ручной клади (никто не придирался), а спиртное - купите на рынке яшички из пенопласта , они разных размеров, и уложите туда все бутылки - ограничений нет, главное уложиться в 30 кг веса на 1 -го человека. Мы были в сентябре 2014г. и летели Вьетнамскими авиалиниями. Правда сейчас может, что и изменилось. Обязательно уложите спиртное в коробочки. В аэропорту нас вызвали по селектору , заставили переложить из чемодана спиртное ( хотя не было перевеса и лишних бутылок) в кробочки, кот. мы купили у них же (и дороже чем на рынке).

11:53 02.06.15

мы везли в ручной клади манго килограмм 5, нормально. потом в Тае чемодан купили, теперь возим чемоданами, главное с собой вещей по-минимому брать, а то понабирут...а по факту только шорты, купальник, майка да сланцы нужны, остальное там можно купить.

18:44 24.12.15

Подскажите, какой номер вы бронировали в Анексе, т.к. тоже едим 2 детей-3 и 12лет?